16+
закупки_и_продажа.jpgконтакты.jpg
Пресс-центр

Поздравление Генерального директора ТГК-2 Андрея Королёва с Днем Победы

07.05.2015
Поздравление Генерального директора ТГК-2 Андрея Королёва с Днем Победы Дорогие ветераны, уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления по случаю 70-ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

В этот день мы вспоминаем подвиг фронтовиков и тружеников тыла, воздаём дань памяти героям, которые благодаря своему беспримерному мужеству отстояли свободу и независимость нашего государства. В годы сражений они ковали победу над врагом как в труде, так и в бою. Более 500 энергетиков, специалистов и рабочих, занятых на предприятиях, которые впоследствии вошли в состав ТГК-2,  ушли в то время в действующую армию, навстречу вражескому нашествию. Многим не суждено было вернуться.

Пройдя через тяжкие испытания, защитники Отечества отстояли Родину, а затем восстановили страну из руин. Победа в Великой Отечественной войне стала для нашего народа высшим нравственным ориентиром, одной из основ гражданского воспитания, источником внутренней силы для преодоления всех трудностей, для будущих свершений. Славные традиции, сформировавшиеся в суровых условиях войны и продолженные в мирное время новыми поколениями, будут и далее служить надежной опорой бесперебойной работы предприятий российской энергетики.

Дорогие ветераны, уважаемые коллеги! В этот знаменательный день от всей души желаю вам и вашим близким здоровья, крепости духа, спокойствия в ваших домах и семьях. Мирного вам неба над головой, счастья и добра!