16+
закупки_и_продажа.jpgконтакты.jpg
Пресс-центр

Новости

Искать по дате с по
Показать
Очистить
17.09.2014 Жители Дзержинского района Ярославля оплатили первые квитанции после перехода на «прямые» расчеты с ТГК-2

На счета ОАО «ТГК-2» начали поступать первые платежи жителей Дзержинского района Ярославля за предоставленную в августе услугу горячего водоснабжения.

17.09.2014 Вологодская ТЭЦ обеспечивает теплоресурсом социальный сектор в условиях непогашенной задолженности МУП «Вологдагортеплосеть»

В соответствии с распоряжением губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова, в региональном центре начинается отопительный сезон. В настоящее время к отоплению подключаются социально-значимые объекты. Вологодская ТЭЦ, принадлежащая ОАО «ТГК-2», полностью готова к осенне-зимнему периоду и в необходимом объеме обеспечивает теплоресурсом своих потребителей, в том числе - МУП «Вологдагортеплосеть», по сетям которого происходит теплоснабжение города.

15.09.2014 Сегодня ТГК-2 подключит отопление в 510 многоквартирных домах Соломбальского и Северного округов Архангельска

Сегодня Архангельские городские тепловые сети – филиал Главного управления ОАО «ТГК-2» по Архангельской области, в соответствии с распоряжением мэра Архангельска, начинают отопительный сезон в подготовленных к зиме жилых домах Соломбальского и Северного округов областного центра. Всего планируется подключить к отоплению 205 жилых домов в Соломбальском округе и 305 –в Северном.

12.09.2014 Задолженность Костромской области перед ТГК-2 превышает 556,7 миллионов рублей

Костромские ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2, а также тепловые сети, принадлежащие ОАО «ТГК-2» практически готовы к вступлению в очередной отопительный сезон. За минувшие летние месяцы реализована масштабная ремонтная кампания. Однако ремонтные работы и подготовка оборудования к зиме проходят на фоне усугубляющейся ситуации с долгами Костромской области за тепловую и электрическую энергию, которые превышают 556 миллионов рублей. Наиболее сложная ситуация складывается с расчетами за тепло - на сегодняшний день потребители Костромской области не заплатили 471,5 млн рублей.

12.09.2014 Подготовка ярославских энергообъектов ТГК-2 к отопительному сезону находится на завершающем этапе

В настоящее время подготовка инфраструктуры тепловых сетей и оборудования ярославских ТЭЦ к отопительному сезону 2014-2015 гг. вошла в завершающую стадию. К текущему моменту на теплоцентралях и котельных ОАО «ТГК-2» закончено около 90% ремонтов энергоустановок, запланированных на межотопительный период. Ремонтные работы проходят в штатном режиме, в соответствии с ранее утвержденным планом.

Новости 801 - 805 из 932 Первая| Пред. 159 160 161 162 163 След. |Последняя