16+
закупки_и_продажа.jpgконтакты.jpg
Пресс-центр

Команда ПАО «ТГК-2» приняла участие в международном молодежном форуме «ТИМ «Бирюса 2019»

16.07.2019
Команда ПАО «ТГК-2» приняла участие в международном молодежном форуме «ТИМ «Бирюса 2019» Команда ПАО «ТГК-2» из 13 человек приняла участие в международном молодежном форуме «Территория инициативной молодежи «Бирюса 2019» отраслевой смены «Энергия», которая состоялась при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации.

С 9 по 15 июля в палаточном лагере на берегу Красноярского водохранилища самые молодые, активные и инициативные специалисты ПАО «ТГК-2» приняли участие в образовательной программе, состоящей из кейс-чемпионата и конкурса проектов по решению актуальных производственных задач, стоящих перед отраслью, и направленной на проведение оценки и развитие профессиональных знаний, выявление лидерских навыков и личностных компетенций участников.

Бирюса - это, прежде всего, образовательный форум. На площадках «университета» Бирюсы обучаются, дискутируют и работают над идеями энергетики будущего. Занятия для развития себя и своей компании больше всего привлекли участников. Помимо вопросов по линии ТЭК, в повестке дня основной образовательной программы были и другие не менее интересные темы: «Управление мотивацией - развитие умения обоснованно и адекватно влиять на повышение трудовой и личной мотивации», «Статистическая информация - основа принятия эффективных решений», «Personal brand\Networking как инструменты развития карьеры и повышения личной капитализации», «Опыт «Т Плюс» по участию в Национальном совете по корпоративному волонтерству: HR, PR и GR эффекты», «Как моделировать бизнес и производственные процессы. Зачем это надо, и кто это должен делать?».

Специалисты ТГК-2 заняли 2 место в международном инженерном чемпионате CASE-IN (специальная лига «Энергия»), связанного с развитием   электросетевого комплекса ЕЭС России. Участники команды  ПАО «ТГК-2» сформировали характеристику электросетевому комплексу ЕЭС России, целевые показатели состояния электросетевого комплекса ЕЭС России к 2030 году, сформулировали требования к электросетевому комплексу ЕЭС России к 2030 году, предложили инновации для внедрения в электросетевой комплекс ЕЭС России и других электросетевых комплексов, в том числе инновации для транспорта и хранения электрической энергии на период до 2030 года.
По итогам  команда заняла 2 место!

Дружина ТГК-2 радовала творческими выступлениями, успехами в образовательной программе и навсегда оставила свой след в истории Бирюсы. «Энергия» зарядила всех участников  на новые свершения. Ребята заняли 2 место в инженерном чемпионате CASE-IN, 3 место за выполнение образовательной программы, а главное, получили бесценный опыт и незабываемые впечатления.