16+
закупки_и_продажа.jpgконтакты.jpg
Пресс-центр

Завтра теплоснабжение отделов полиции Архангельска и Северодвинска продолжится в штатном режиме

31.10.2016
Сегодня Управление МВД России по г. Архангельску и Отдел МВД России по г. Северодвинску подписали государственные контракты с ОАО «ТГК-2» на теплоснабжение своих объектов. На основании подписанных документов поставка тепловой энергии в отделы полиции Архангельска и Северодвинска с 1 ноября 2016 года будет осуществляться в необходимых объемах. Согласно заключенным контрактам оплата  потребляемой в ноябре - декабре 2016 года тепловой энергии должна производиться в сроки, установленные Правилами организации теплоснабжения в Российской Федерации.

Подписание государственных контрактов стало возможным благодаря целенаправленной работе руководства городских подразделений МВД по поиску и перераспределению лимитов бюджетных обязательств для оплаты услуг по теплоснабжению.
Напомним, срок действия ранее заключенных государственных контрактов на теплоснабжение объектов архангельского и северодвинского городских управлений МВД истекал 31 октября. Отсутствие заключенных договоров делало невозможной поставку тепловой энергии в здания ведомств, о чем ОАО «ТГК-2» заблаговременно предупредило полицейских.  


Справка о компании
ОАО «Территориальная генерирующая компания №2» (ТГК-2) создано в апреле 2005 года. ТГК-2 является одной из крупнейших теплоэнергетических компаний Центрального и Северо-Западного федеральных округов. ТГК-2 занимается производством электрической и тепловой энергии, а также реализацией тепла (пара и горячей воды) потребителям. Предприятия компании расположены в Архангельской, Вологодской, Костромской, Новгородской и Ярославской областях. В состав Главного Управления ОАО «ТГК-2» по Архангельской области входят Архангельская ТЭЦ, Северодвинские ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2, Архангельские и Северодвинские городские тепловые сети, две котельные в г. Архангельске. Общая установленная электрическая мощность предприятий составляет 1048,5 МВт, тепловая мощность – 3154 Гкал/час. На балансе Архангельского управления находятся 446 километров тепловых сетей. Управляющий директор Главного управления ОАО «ТГК-2» по Архангельской области – Вадим Михайлов.