Новости

Искать по дате с по
Показать
Очистить
04.12.2018 Долг управляющих компаний г. Костромы за тепловую энергию, отпущенную на общедомовые нужды, вырос до нескольких миллионов рублей

В соответствии с действующим законодательством с 01.01.2017 года, обязанность по оплате за тепловую энергию, отпущенную на содержание общего имущества (СОИ) многоквартирных домов, возложена на управляющие компании и ТСЖ.
За 2017 год и 10 месяцев 2018 года в адрес управляющих компаний и ТСЖ г. Костромы  ПАО ТГК-2 выставлены счета за тепловую энергию, отпущенную на общедомовые нужды многоквартирных домов,  на сумму более 18,7  млн. руб., при этом оплачено всего  12 млн. руб., т.е. 56%.

30.11.2018 ТГК-2 обратилась к Министерству обороны России с просьбой разобраться с долгами за теплоэнергию

Публичное акционерное общество «Территориальная генерирующая компания №2» обратилось к Министру обороны Российской Федерации С.К. Шойгу с письмом о систематическом не исполнении ФГБУ «ЦЖКУ» договорных обязательств и не соблюдении норм действующего законодательства в части порядка и сроков оплаты за потребленную тепловую энергию.

20.11.2018 ТГК-2 завершила ремонтные работы на тепловых сетях областной больницы в г. Костроме

В связи с проведением аварийно-восстановительных и профилактических ремонтных работ в городе Костроме на протяжении последних 2-х недель проходили отключения от Костромской ТЭЦ-1 и Костромской ТЭЦ-2 участков тепловых сетей по улицам Горького, Пятницкая, 8 марта и Боевая. Отключения тепла и горячей воды затронули жилищный фонд и социальную сферу.

15.11.2018 Представители ПАО «ТГК-2» приняли участие в заседании Молодежного совета электроэнергетики при Министерстве энергетики Российской Федерации

В первом заседании Молодежного совета электроэнергетики при Минэнерго России, которое состоялось 13 ноября 2018 г. в Москве, приняла участие делегация  ПАО «ТГК-2» в составе  инженера Ярославских тепловых сетей  Александры Кустовой, специалиста группы АСКУЭЭ Анатолия Короткевича и начальника управления по развитию бизнеса Игоря Васильева.  Всего в  мероприятии участвовало 55 представителей ведущих компаний и ВУЗов электроэнергетической отрасли.  
Заседание Совета провел директор Департамента государственной службы и мобилизационной подготовки Министерства энергетики Российской Федерации Владимир Смирнов.

08.11.2018 На Ярославской ТЭЦ-2 проведена модернизация парка электротехнического оборудования

На Ярославской ТЭЦ-2 завершена модернизация парка электротехнического оборудования, а именно выполнена реконструкция открытого распределительного устройства 110 кВ путем замены Трансформатора связи №1 и его выключателя 110кВ. Трансформатор эксплуатируется с 1955 года, в связи с высоким износом не соответствовал современным требованиям по участию в регулированию напряжения в сети.

Новости 421 - 425 из 932 Первая| Пред. 83 84 85 86 87 След. |Последняя