16+
закупки_и_продажа.jpgконтакты.jpg
Пресс-центр

За тепло и горячую воду платите ПАО «ТГК-2» без комиссии

21.02.2023
Почти 120 тысяч клиентов ПАО «ТГК-2» оплачивают коммунальные услуги без комиссии в личном кабинете. Специалисты компании отмечают, что популярность онлайн сервиса растет – только за последние 2 месяца его новыми пользователями стали более 3 тысяч клиентов.

Преимущества дистанционного клиентского сервиса очевидны. Оплатить счета за коммунальные услуги через личный кабинет и мобильное приложение можно без комиссии. В сервисах можно добавить несколько адресов, то есть передавать показания или платить за услуги по нескольким лицевым счетам. Например, в свой личный кабинет подключить и адрес родителей-пенсионеров.  Это позволит передавать показания и платить по счетам родственников всего за несколько минут, без очередей в банках.

На то, чтобы оплатить счета за горячее водоснабжение и отопление, передать показания приборов учета или задать вопрос специалистам ПАО «ТГК-2» через личный кабинет, уходит около минуты. А все, что необходимо для этого, — мобильный телефон или компьютер с доступом в интернет. Для личного обращения в Центр обслуживания клиентов времени нужно гораздо больше с учетом дороги до ЦОКа и периода ожидания.      
        
Клиенты ПАО «ТГК-2» могут воспользоваться сервисом онлайн-оплаты после регистрации и подключения номера лицевого счета. Для этого необходимо зайти на сайт https://tgc-2.ru/ в раздел «Личный кабинет», создать логин и пароль, получить код подтверждения на номер мобильного телефона и нажать кнопку «зарегистрироваться». Мобильную версию личного кабинета можно скачать в Google Play и App Store.

          Для пользователей личного кабинета всегда доступны следующие услуги:

•    получение электронной квитанции и ее оплата без комиссии
•    управление своим и лицевыми счетами близких,
•    передача показаний прибора учета,
•    получение обратной связи от специалистов компании по интересующим вопросам.

       Подключайте личный кабинет ПАО «ТГК-2 и оцените простоту и удобство его использования!

Справка о компании: ПАО «ТГК-2» является одной из крупнейших теплоэнергетических компаний Северо-Западного и Центрального федеральных округов России. Компания занимается производством электрической и тепловой энергии и мощности. Тепловая энергия (пар и горячая вода) поставляется потребителям в регионы присутствия, электрическая энергия и мощность реализуется потребителям оптового и розничного рынков. ПАО «ТГК-2» создано в апреле 2005г.
В структуру производственных активов Компании входят энергоисточники 5 регионов: Архангельской, Вологодской, Костромской, Новгородской и Ярославской областей, а также 4 предприятия тепловых сетей.  Установленная электрическая и тепловая мощность ПАО «ТГК-2» - 2 452,56 МВт и 8 804,60 Гкал/ч.

Контакты для СМИ:
начальник отдела PR ПАО «ТГК-2»
Камзолова Ксения
(4852) 79-70-37
8 (910)964-04-39