16+
закупки_и_продажа.jpgконтакты.jpg
Пресс-центр

ПАО «ТГК-2» приглашает потребителей тепловой энергии – юридических лиц переходить с бумажного на электронный документооборот

05.05.2022
ПАО «ТГК-2» предлагает потребителям - юридическим лицам перейти с бумажного на электронный документооборот. В новых экономических реалиях бумажное делопроизводство требует больших затрат на бумагу, печать и отправку расчетных документов. Посредством электронного документооборота потребители оперативно получают первичные документы, договоры, письма, осуществляют контроль их движения и любые операции непосредственно из бухгалтерской системы.

В Ярославле более 1,3 тыс. клиентов ПАО «ТГК-2» уже оценили удобство использования электронного документооборота. Это 26% от общего числа потребителей – юридических лиц.

Главное преимущество системы электронного документооборота — возможность круглосуточно в удаленном режиме осуществлять любые операции с документами: поиск, загрузку, печать, сверку и отклонение, а также производить отслеживание их движения. Подписываются такие документы квалифицированной электронной подписью и имеют равную юридическую силу, как и документы на бумажном носителе. Документы после отправки гарантированно поступают к бизнес-клиенту в считанные секунды, а отправленный обратно подписанный экземпляр поступает в адрес компании автоматически. Электронные документы не теряются и не требуют места для хранения.

Передача электронных документов организована с выполнением всех требований законодательства через аккредитованных ФНС Российской Федерации операторов электронного документооборота, которые гарантируют сохранность, безопасную передачу и конфиденциальность. Для обеспечения высокого качества работы и надежности системы электронного документооборота ПАО «ТГК-2» использует сервис Диадок, предоставляемый оператором «СКБ Контур».

Уважаемые клиенты, оцените преимущества электронного документооборота — это удобно, просто, законно и экологично! Узнать информацию о переходе на ЭДО вы можете по телефону: 79-79-79 (пн.-пт. 08:30-18:30, без обеда).