16+
закупки_и_продажа.jpgконтакты.jpg
Пресс-центр

ПАО «ТГК-2» синхронизирует ремонт теплосетей в Ярославле с программой «Безопасные и качественные дороги»

15.03.2022
Ярославские тепловые сети ПАО «ТГК-2» информируют жителей города, что с 15 марта возобновляются работы по замене участков магистрального трубопровода диаметром 200 мм по проспекту Толбухина на участке от ул. Большая Октябрьская до ул. Салтыкова-Щедрина. Ремонтные работы продлятся до середины мая. Технические мероприятия повысят надежность теплоснабжения жителей города в новом отопительном сезоне.

С учетом планов мэрии г. Ярославля по реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» замена участков трубопровода будет предшествовать ремонту дорожного полотна.

ПАО «ТГК-2» просит жителей города с пониманием отнестись к проводимым работам и приносит извинения за доставленные неудобства. На период работ проезд автотранспорта будет временно организован в обоих направлениях с ограничением скоростного режима и сужением дороги. Также возможны непродолжительные ограничения теплоснабжения потребителей, связанные с проведением сварочных работ по врезке участков трубопроводов. Информация о времени проведения данных работ будет своевременно направлена в адрес управляющих компаний.

По вопросам теплоснабжения жители могут обратиться в оперативно-диспетчерскую службу Ярославских тепловых сетей по телефону: (4852) 25-38-95, часы работы – круглосуточно.