16+
закупки_и_продажа.jpgконтакты.jpg
Пресс-центр

Предприятия ТГК-2 заняли весь пьедестал почёта областной спартакиады Электропрофсоюза по настольному теннису

20.05.2014
Сборная Архангельской ТЭЦ стала победителем очередного этапа XX областной спартакиады Электропрофсоюза среди работников предприятий энергетической отрасли по настольному теннису. Второе место завоевала команда Исполнительного аппарата Главного управления ОАО «ТГК-2» по Архангельской области, третье – Северодвинская ТЭЦ-2. Соревнования прошли 17 мая в архангельском Дворце спорта.

В личном зачёте среди мужчин представители ТГК-2 также заняли весь пьедестал почёта. Победу праздновал электрослесарь Цеха тепловой автоматики и измерений Архангельской ТЭЦ Александр Корельский, вторую и третью ступеньки заняли лаборант Юрий Хорьков и дефектоскопист Владимир Букин, работающие в службе контроля металлов и сварки Исполнительного аппарата ГУ ОАО «ТГК-2» по Архангельской области. У женщин победила бухгалтер Исполнительного аппарата ГУ ОАО «ТГК-2» Галина Гмырина, а серебряную медаль получила крановщик Северодвинской ТЭЦ-2 Наталья Маренникова.

Кроме этого, команда Архангельской ТЭЦ успешно выступила в соревнованиях по гиревому спорту, завоевав в общекомандном зачёте бронзовые медали.

Следующий этап областной спартакиады Электропрофсоюза пройдёт в субботу 24 мая на стадионе «Труд» и в бассейне спортивного комплекса «Норд-Арена» в Архангельске. В этот день энергетики области выявят сильнейших в мини-футболе и плавании.


Справка
ОАО «Территориальная генерирующая компания №2» (ТГК-2) создано в апреле 2005 года. ТГК-2 является одной из крупнейших теплоэнергетических компаний Севера и Северо-Запада России. ТГК-2 занимается производством электрической и тепловой энергии, а также реализацией тепла (пара и горячей воды) потребителям. Предприятия компании расположены в Архангельской, Вологодской, Костромской, Новгородской и Ярославской областях.

В состав Главного Управления ОАО «ТГК-2» по Архангельской области входят Архангельская ТЭЦ, Северодвинские ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2, Архангельские и Северодвинские городские тепловые сети, две котельные в г. Архангельске. Общая установленная электрическая мощность предприятий составляет 1048,5 МВт, тепловая мощность – 3154 Гкал/час. На балансе Архангельского управления находятся 446 километров тепловых сетей. Управляющий директор Главного управления ОАО «ТГК-2» по Архангельской области – Вадим Михайлов

Управление внешних коммуникаций ТГК-2
Татьяна Каширская
7 (4852) 79-70-82
pr@tgc-2.ru

Архангельск,
Александр Гревцов
(8182) 46-31-01
7 (911) 593-77-40
grevtsovav@tgc-2.ru