16+
закупки_и_продажа.jpgконтакты.jpg
Пресс-центр

Новости

Искать по дате с по
Показать
Очистить
16.03.2015 ОАО «ТГК-2» успешно прошло надзорный аудит интегрированной системы менеджмента

ОАО «ТГК-2» подтвердило соответствие требованиям международных стандартов, успешно пройдя аудит интегрированной системы менеджмента (ИСМ). Мероприятие проводилось аудиторами Центра по сертификации систем управления Cro Cert (Хорватия).

12.03.2015 ТГК-2 привлекла кредит Газпромбанка

ОАО «ТГК-2» привлекло кредит от Газпромбанка в размере 1 млрд. руб. и заключило с банком договор овердрафтного кредитования на сумму 500 млн. руб. сроком на три года. Кредитная линия привлечена для замещения предоставленного Газпромбанком в апреле 2014 года кредита в размере 2 млрд. рублей. Средства планируется направить на оплату потребленного топлива – природного газа.

04.03.2015 ТГК-2 не получила ответ на свои предложения по погашению задолженности за газ

ОАО «ТГК-2» до сих пор не получило от ООО «Газпром межрегионгаз» ответ на свои предложения по погашению просроченной задолженности за потребленный природный газ, представленные еще 25 января на совещании у Заместителя Председателя правительства РФ Аркадия Дворковича.

03.03.2015 ТГК-2 пресекла несанкционированное потребление теплоресурса «Костромским машиностроительным заводом»

Специалисты ТГК-2 приняли меры по недопущению самовольного потребления теплоэнергии «Костромским машиностроительным заводом». Несанкционированный отбор теплоресурса предприятием после введенного за долги отключения обнаружен 24 февраля. На следующий день, 25 февраля, после повторного закрытия арматуры на подающем трубопроводе, комиссионной бригадой ТГК-2 вновь было выявлено постороннее вмешательство в работу тепловой камеры. Во избежание дальнейших инцидентов запорная арматура блокирована до полного погашения имеющейся у ООО «Костромской машиностроительный завод» (КМЗ) задолженности.

02.03.2015 ТГК-2 провела проверку жалоб костромичей на низкое качество отопления и горячего водоснабжения

Специалисты ТГК-2 и управляющих компаний Костромы провели ряд совместных обследований систем теплоснабжения многоквартирных домов и подводящих тепловых сетей. Комиссионные проверки, организованные в связи с поступлением большого количества жалоб жителей, выявили причины снижения качества предоставляемых услуг отопления и горячего водоснабжения. Как выяснилось, затопление квартальных тепловых сетей, эксплуатируемых ОАО «Костромская областная энергетическая компания» (КОЭК) и МУП г. Костромы «Городские сети», повлияло на снижение температуры теплоносителя, поставляемого в жилые дома, на 10-20 градусов.

Новости 726 - 730 из 918 Первая| Пред. 144 145 146 147 148 След. |Последняя