Новости

Искать по дате с по
Показать
Очистить
29.03.2016 В Северодвинске отметили 75-летие старейшей ТЭЦ региона

26 марта старейшая электростанция Архангельской области – Северодвинская ТЭЦ-1 отметила 75-летие со дня пуска в промышленную эксплуатацию. Накануне этого события в северодвинском Доме корабела состоялся юбилейный вечер. Поздравить энергетиков пришли заместитель главы администрации Северодвинска Виктор Никонов, руководители крупнейших оборонных предприятий города – ПО «Севмаш», Центра судоремонта «Звёздочка», предприятия «Арктика», коллеги и партнёры.

24.03.2016 ТГК-2 обратилась в МВД Вологды по поводу заявлений «Газпром межрегионгаз Вологда» в СМИ

Специалисты ТГК-2 обратились в правоохранительные органы г. Вологды с заявлением рассмотреть действия ООО «Газпром межрегионгаз Вологда» на соответствие Ст.306 Уголовного кодекса РФ «Заведомо ложный донос» и, в случае выявленного нарушения, привлечь к предусмотренной законом ответственности. Обращение к правоохранителям связано с тем, что в течение всего вчерашнего дня, 23 марта, сотрудники газовой компании распространяли в СМИ информацию о якобы «несанкционированном отборе газа» со стороны Вологодской ТЭЦ. Это же заявление «Газпром межрегионгаз Вологда» официально адресовал в УМВД.

22.03.2016 Представители ОАО «ТГК-2» приняли участие в конференции «Формирование стратегии развития электроэнергетики»

21 марта 2016 года в Москве состоялась конференция «Формирование стратегии развития электроэнергетики». Мероприятие было организованно Российским союзом промышленников и предпринимателей совместно с Ассоциацией «Совет производителей энергии» и прошло в рамках ежегодной Недели российского бизнеса - ключевом мероприятии, на котором формируются предложения по актуальным направлениям взаимодействия государства и бизнеса.

15.03.2016 ТГК-2 просит городские и областные власти провести срочное совещание для урегулирования ситуации с задолженностью ВГТС

Долг МУП «Вологдагортеплосеть» (ВГТС) перед поставщиком теплоэнергии ОАО «ТГК-2» на 14 марта составил 286,97 млн руб и превышает 2 периода платежа, предусмотренных договором. Для разрешения сложившейся ситуации руководство ТГК-2 просит главу города Вологды Е.Б. Шулепова и областные власти назначить срочное совещание с участием всех заинтересованных сторон по вопросу погашения задолженности муниципального учреждения.

03.03.2016 С переходом пос. Караваево на прямые платежи в адрес ТГК-2 эффективность сбора денежных средств выросла в 3 раза

По итогам февраля 2016 г. на счета ТГК-2 поступило более 6,3 млн руб. за теплоэнергию, потребленную абонентами пос. Караваево в январе текущего года. Данный показатель более чем в 3 раза превосходит результат февраля 2015 г. – 1,95 млн руб., когда оплату выработанной для нужд поселка тепловой энергии ТГК-2 получала через посредника - МУП ЖКХ «Караваево».

Новости 646 - 650 из 930 Первая| Пред. 128 129 130 131 132 След. |Последняя