Новости

Искать по дате с по
Показать
Очистить
15.12.2023 ТГК-2 вручила награды добросовестным потребителям тепла в Костроме

Сегодня костромские энергетики ПАО «ТГК-2» поблагодарили своих клиентов за совместную работу, выполнение договорных обязательств и соблюдение платежной дисциплины. В ходе торжественной церемонии были отмечены победители акции «Лучший потребитель 2023 года» из числа потребителей – юридических лиц. Основными критериями отбора являлись: отсутствие задолженности, полное выполнение договорных условий, своевременное поступление текущих платежей. Работа предприятий оценивалась с 1 января по 20 ноября 2023 года. Второй год подряд управляющая компания «ДОБРОДЕЛ» становится лучшим потребителем тепловой энергии в номинации «Жилищные организации». Еще одиннадцать организаций Костромы получили подарки от ПАО «ТГК-2» по итогам работы в 2023 году:

14.12.2023 В Ярославле энергетики наградили своих самых надежных партнеров и потребителей

14 декабря в торжественной обстановке ярославские энергетики наградили победителей ежегодных акций «Лучший потребитель 2023 года» и «Новогодние подарки – лучшему клиенту».

13.12.2023 Теплоэнергетики Вологодской ТЭЦ ПАО «ТГК-2» наградили своих лучших потребителей

Сегодня, 13 декабря, на Вологодской ТЭЦ состоялось награждение победителей традиционных акций ТГК-2 для предприятий и жителей  "Лучший потребитель 2023 года" и "Новогодние подарки - лучшему клиенту", в рамках которых были определены самые надежные потребители тепловой энергии, регулярно и в полном объеме оплачивающие потребленные тепловые ресурсы и соблюдающие все договорные обязательства.

12.12.2023 Мобильное приложение «Госуслуги.Дом» для жителей г. Архангельска

Многофункциональный сервис по управлению домом, который позволяет жителям многоквартирных домов оперативно решать вопросы жилищно-коммунального хозяйства с управляющими организациями, в том числе оплачивать счета за жилищно-коммунальные услуги.

08.12.2023 Архангельск принял эстафету награждения лучших потребителей по итогам 2023 года

Сегодня, 8 декабря, состоялась церемония награждения лучших потребителей тепловой энергии в Архангельске. По условиям акции "Лучший потребитель 2023 года" победителей определяли по нескольким критериям: оценивались отсутствие задолженности, своевременность и регулярность оплаты и четкое исполнение договорных обязательств. В итоге конкурсная комиссия назвала лучших потребителей - юридических лиц в 4 номинациях, которые получили символическую статуэтку "Кошка на батарее", дипломы, цветы, благодарность и признательность энергетиков за ответственные партнерские отношения.

Новости 26 - 30 из 920 Первая| Пред. 4 5 6 7 8 След. |Последняя