В Архангельске специалисты ТГК-2 приняли участие в субботнике

14.08.2020
В Архангельске специалисты ТГК-2 приняли участие в субботнике 14 августа 2020 года в г. Архангельске на озере Бутыгино в рамках экологической акции «Вода России. Водным объектам - чистые берега и причалы» состоялся субботник под девизом "Чистому небу – чистую землю!", в котором приняли участие сотрудники Архангельских котельных ПАО «ТГК-2».

Организаторами данного мероприятия являются ЧУ ДПО «Экологический консалтинговый центр», АРОПЭФ «Биармия» и экологический журнал «Экология Поморья».

Помимо ТГК-2 в данной акции приняли участие волонтеры, сотрудники Архангельской межрайонной природоохранной прокуратуры, Росприроднадзора, ГИМС, Арктиктехмордирекции, ЦЛАТИ, Двинско-Печорского бассейнового водного управления, Двинарегионводхоза, Центра природопользования и охраны окружающей среды, Архангельского ЦБК, а также все кандидаты в губернаторы Архангельской области со своими сторонниками и администрация округа Майская Горка с неравнодушными жителями.

- Компания ТГК-2 уделяет огромное внимание вопросам сохранения окружающей среды и наши сотрудники с удовольствием принимают участие в данных мероприятиях. Мы надеемся, что в следующий раз с нами будет еще больше участников, ведь мы делаем наш город чище, - рассказал исполнительный директор ПАО "ТГК-2" по Архангельской области Виктор Парфенов.