В Ярославле 18-19 июля в ПАО «ТГК-2» прошло совещание по итогам работы за 1 полугодие 2019 года

19.07.2019
Сегодня закончилось двухдневное совещание по итогам работы  ПАО «ТГК-2» за 1 полугодие 2019 года. Энергетики подвели итоги производственной деятельности и обсудили подготовку к началу осенне-зимнего периода 2019-2020 годов.

В каждом из 6 городов присутствия компании сейчас ведутся работы к новому отопительному сезону. Поэтому среди основных вопросов - качественное выполнение ремонтных работ на ТЭЦ и тепловых сетях. Всем руководителям поставлена задача максимально эффективно организовать подготовку и проведение масштабного ремонта оборудования.
В центре особого внимания находились вопросы организации работ в г. Костроме, в связи с заключением в июне этого года концессионного соглашения в отношении муниципального теплосетевого комплекса.  В качестве основного приоритета руководства компании рассматриваются вопросы обеспечения потребителей качественным и надежным теплоснабжением.

Также на совещании были обсуждены итоги работы ПАО «ТГК-2» на рынках электроэнергии и мощности, внедрения новых ИТ-проектов, новых проектов, направленных на улучшение обслуживания клиентов, а также показатели деятельности дочерней  энергосбытовой компании «ТГК-2 Энергосбыт».