В свой День рождения ТГК-2 поздравила своих лучших потребителей

19.04.2018
В свой День рождения ТГК-2 поздравила своих лучших потребителей Сегодня 19 апреля ПАО "ТГК-2"  отмечает День Компании. Радостное событие энергетики решили разделить с жителями г. Архангельска, Костромы, Северодвинска и Ярославля. В торжественной обстановке  сотрудники ПАО «ТГК-2» поздравили самых добросовестных потребителей.

Лучшими потребителями стали те, которые в течение года исправно и своевременно оплачивали счета за тепло. Отбор претендентов осуществлялся с помощью компьютерной программы, определяющей счастливчиков методом случайной выборки. Самым лучшим потребителям, которые в течение года своевременно оплачивали услуги поставщика, вручили уютные и теплые подарки.

- Я вспоминаю, какими были холодные годы без ТГК-2. Я не могла ходить в квартире без теплых шерстяных носков и свитера. Сейчас все по-другому! Именно поэтому, в первую очередь нужно заплатить за тепло: за комфорт и уют. Я это делаю всегда вне зависимости от жизненных обстоятельств, - рассказала жительница города Костромы Елена Воронова.

Качество услуги будет повышаться, если таких добросовестных потребителей будет как можно больше, отмечают в ТГК-2. Совсем скоро подойдет к концу отопительный сезон. Но как только батареи станут холодными, для специалистов компании начнется горячая пора. Энергетики приступят к ремонтным работам, а погашенные счета потребителей станут гарантом успешной подготовки к следующей зиме.

Как отметила директор по сбыту тепловой энергии ПАО "ТГК-2" Ольга Серова:

- Дарить тепло, в том числе и человеческое - основная задача! От лица руководства мне хотелось бы поблагодарить всех потребителей, которые проживают в регионах присутствия компании за своевременную оплату за отопление  и горячее водоснабжение.