16+
закупки_и_продажа.jpgконтакты.jpg
Пресс-центр

В Архангельске состоялся VIII турнир по мини-футболу среди предприятий ТГК-2 Архангельской области

17.02.2014
15 февраля в Архангельске в современном спортивном комплексе «НОРД-АРЕНА» состоялся VIII традиционный турнир по мини-футболу среди предприятий ТГК-2 Архангельской области, посвящённый Дню защитника Отечества. В соревнованиях, проведённых под эгидой Электропрофсоюза, приняли участие шесть команд, представляющих все подразделения компании в регионе: Архангельскую ТЭЦ, Северодвинские ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2, Архангельские и Северодвинские городские тепловые сети и Исполнительный аппарат Главного управления ОАО «ТГК-2» по Архангельской области.

Состязания проходили в два этапа. Сначала команды выявляли сильнейших в групповом турнире, по результатам которого в финал вышли сборные Северодвинской ТЭЦ-1 и Исполнительного аппарата Архангельского управления ТГК-2, а путёвку в «бронзовую игру» завоевали Архангельская ТЭЦ и Севгортеплосети.

В обоих завершающих турнир играх победу праздновали архангельские энергетики. Сначала команда Архангельской ТЭЦ уверенно переиграла Севгортеплосети со счётом 3:1, а затем управленцы не оставили шансов команде Северодвинской ТЭЦ-1, забив пять безответных мячей и тем самым оформив свою первую победу на турнире.

В персональных номинациях победителями признаны: лучший нападающий – Алексей Сенчуков, лучший вратарь – Александр Гревцов (оба – команда исполнительного аппарата Архангельского управления ТГК-2), лучший защитник – Алексей Козлов (Северодвинская ТЭЦ-1).

«На турнире я увидел, что работники наших предприятий очень ответственно относятся к соревнованиям и участвуют в них не ради галочки, а искренне стремятся добиться успеха, – говорит управляющий директор Главного управления ОАО «ТГК-2» по Архангельской области Вадим Михайлов. – Это важное мероприятие, которое позволяет работникам сплачиваться, поддерживать отношения в неформальной обстановке, а значит, эффективнее работать на достижение общих целей, стоящих перед компанией».

Отметим, что работники архангельских и северодвинских предприятий ТГК-2 составляют костяк сборной команды ТГК-2, успешно выступающей на Всероссийском кубке ТЭК по мини-футболу.


Справка
ОАО «Территориальная генерирующая компания №2» (ТГК-2) создано в апреле 2005 года. ТГК-2 является одной из крупнейших теплоэнергетических компаний Севера и Северо-Запада России. ТГК-2 занимается производством электрической и тепловой энергии, а также реализацией тепла (пара и горячей воды) потребителям. Предприятия компании расположены в Архангельской, Вологодской, Костромской, Новгородской и Ярославской областях.

В состав Главного Управления ОАО «ТГК-2» по Архангельской области входят Архангельская ТЭЦ, Северодвинские ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2, Архангельские и Северодвинские городские тепловые сети, две котельные в г. Архангельске. Общая установленная электрическая мощность предприятий составляет 1048,5 МВт, тепловая мощность – 3154 Гкал/час. На балансе Архангельского управления находятся 446 километров тепловых сетей. Управляющий директор Главного управления ОАО «ТГК-2» по Архангельской области – Вадим Михайлов


Управление внешних коммуникаций ТГК-2:
Татьяна Каширская
7 (4852) 79-70-82
pr@tgc-2.ru


Архангельск,
(8182) 46-31-01
7 (911) 593-77-40
grevtsovav@tgc-2.ru