16+
закупки_и_продажа.jpgконтакты.jpg
Пресс-центр

Поздравление с Новым годом и Рождеством

30.12.2021
Это самые светлые семейные праздники, которые объединяют все поколения, создают особую атмосферу, дарят надежду на исполнение самых заветных желаний.  

Вместе с тем именно в эти дни мы подводим итоги и планируем будущее. Уходящий год был непростым для всех нас, но, несмотря на трудности и новые вызовы, ПАО «ТГК-2» полностью выполняет свои обязательства перед потребителями, выстраивает эффективное взаимодействие с клиентами компании, которые могут получить всю необходимую информацию и оплатить услуги как в центрах обслуживания клиентов, так  и дистанционно, зарегистрировавшись в Личном кабинете на сайте ТГК-2, реализует проекты по модернизации энергооборудования и теплосетевого комплекса в регионах.

Скоро в свои права вступит 2022 год. Впереди - новые дела, идеи, планы и проекты. Желаем вам крепкого здоровья, удачи, процветания, новых достижений и побед!
Сохраняйте энергию ваших душ и сердец! Пусть в ваших домах навсегда поселятся любовь, взаимопонимание, уважение, душевное тепло и благополучие!

Счастливого Нового года и Рождества!