16+
закупки_и_продажа.jpgконтакты.jpg
Пресс-центр

Ярославские тепловые сети проводят плановый капитальный ремонт на проспекте Толбухина

20.10.2021

ПАО «ТГК-2» сообщает, что в период с 9:00 до 16:00 часов 20.10. и 21.10.2021г. Ярославскими тепловыми сетями будут проводиться подготовительные работы для последующего проведения планового капитального ремонта участка тепломагистрали «Т» 2ДУ 300 мм, проходящего по проспекту Толбухина.

На период проведения подготовительных работ у потребителей будет сохранено горячее водоснабжение, временно будет приостановлено только отопление.

В результате выполненных подготовительных работ при проведении планового капитального ремонта участка тепломагистрали «Т» 2ДУ 300 мм, проходящего по проспекту Толбухина, отопление и горячее водоснабжение потребителей будет осуществляться в полном объеме.

Количество отключаемых домов для проведения подготовительных работ - 57, ограниченных улицами Тургененва, Щапова, пр. Октября, Володарского, Свердлова . Из них: жилых домов - 42, Административных зданий - 8, дошкольных учреждений - 1, лечебных учреждений - 1, образовательных учреждений - 3, спортивных сооружений - 1, учреждений культуры - 1.

Указанные плановые ремонтные работы проводятся ярославскими энергетиками для того, чтобы в следующем году город смог выполнить ремонт дорожного полотна проспекта Толбухина по национальному проекту: «Безопасные и качественные дороги».

В связи с отсутствием услуги по отоплению специалистами компании будет выполнен перерасчет за указанный период в квитанции за октябрь согласно действующему законодательству.