16+
закупки_и_продажа.jpgконтакты.jpg
Пресс-центр

Сергей Бисиркин обсудил актуальные вопросы с представителями первичных профсоюзных организаций компании

14.07.2021
Сергей Бисиркин обсудил актуальные вопросы с представителями первичных профсоюзных организаций компании 8 июля 2021 года в Ярославле и.о. генерального директора ПАО «ТГК-2» Сергей Бисиркин обсудил актуальные вопросы социального партнерства и трудовых отношений с представителями первичных профсоюзных организаций Архангельской, Вологодской, Новгородской, Костромской и Ярославской областей.

Вместе с и.о. генерального директора Сергеем Бисиркиным на встрече присутствовали технический директор Юрий Беломестнов, директор по экономике и финансам – главный бухгалтер Юлия Иванова, директор по корпоративной защите Александр Селихов и другие представители компании.

На мероприятии обсуждались процесс взаимодействия менеджмента компании и представителей первичных профсоюзных организаций в области развития социального партнерства, актуальные вопросы о повышении заработной платы, кадровая и социальная политика компании на ближайшую перспективу.

Директор по экономике и финансам – главный бухгалтер Юлия Иванова проинформировала участников встречи о мероприятиях по совершенствованию системы оплаты труда и материального стимулирования работников компании, реализованных в период с 2017 года по настоящее время.

Также Юлия Валентиновна напомнила ситуацию с пандемией COVID-19 в 2020 году, когда компания ПАО «ТГК-2», как другие энергетические компании, преодолевала жесткие условия. В этот сложный период был организован транспорт для всех сотрудников компании, регулярная выдача средств защиты. Компания  ТГК-2 и по сей день выполняет все рекомендации в условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции.

Представители профсоюзных организаций отметили, что благодаря постоянному диалогу с руководством компании оперативно разрешаются многие проблемы и преодолеваются возникающие разногласия, а также выразили надежду на дальнейшее конструктивное сотрудничество.

- У нас с профсоюзами одни и те же цели – рост благополучия наших сотрудников, и без тесного взаимодействия невозможно добиться достойного результата, -  подчеркнул Сергей Бисиркин.

По итогу встречи Сергей Бисиркин предложил проводить такие встречи с представителями профсоюзных организаций на ТЭЦ в регионах присутствия компании регулярно.