16+
закупки_и_продажа.jpgконтакты.jpg
Пресс-центр

ТГК-2 разыграет новые iPhonе 12 к Новому году

24.11.2020
ТГК-2 разыграет новые iPhonе 12 к Новому году

В преддверии Нового года ТГК-2 проводит акцию: «В новый год – без долгов, да еще и с подарком»! Победителей ждут новые iPhonе 12, наушники AirPods, мультиварки и другие ценные подарки. Подробности этой акции узнаем у директора по сбыту тепловой энергии ПАО «ТГК-2» Ольги Серовой.

- Кто может принять участие в акции?

- В акции могут принять участие все потребители, которые оплатили задолженность за отопление и горячее водоснабжение, в том числе пени, начисленные до 5 апреля 2020 года, и текущие платежи за ноябрь до 20 декабря 2020 года. Проще говоря, если Вы не являетесь должником компании, то Вы автоматически становитесь участником акции.

- Жители каких городов могут принять участие?

- Акция распространяется на потребителей ПАО «ТГК-2» г. Архангельска, г. Северодвинска, г. Костромы и г. Ярославля.

- Если у меня имеется задолженность, я могу стать участником акции?

- Да, конечно. Если, например, у Вас по каким-то причинам накопился долг, при оплате задолженности до 20 декабря номер Вашего лицевого счета выходит из списка должников компании, и Вы автоматически становитесь участником конкурса! Для удобства сумма задолженности указана в квитанции за ноябрь 2020 года, также информацию можно получить посредством сервиса «Личный кабинет» на сайте ТГК-2 и Мобильном приложении.

- Каким образом будет выбран победитель?

- В преддверии Нового года, а именно 24 декабря в присутствии телевидения и других различных СМИ специальная программа выберет случайные лицевые счета потребителей тепловой энергии, которые получат наши подарки. Важным критерием отбора победителя будет номер мобильного телефона, который должен быть привязан к карточке лицевого счета! Если Ваш номер мобильного телефона не привязан к Лицевому счету, это легко сделать с помощью Личного кабинета на сайте ТГК-2 или Мобильного приложения, также можно обратиться по телефону, указанному в платежном документе.

- Расскажите, пожалуйста, подробнее о подарках?

- Подарки будут разные, пригодятся в быту и не только! Мы позаботились о каждом нашем городе-участнике данной акции, где есть потребители тепловой энергии и в каждом городе будет разыгран телефон, наушники, мультиварки, чайники и другие подарки.

- Какие альтернативным способом ТГК-2 можно совершить оплату?

- Самым удобным вариантом совершить оплату является сервис Личного кабинета и Мобильного приложения. На странице Личного кабинета есть ссылки на другие сервисы, принимающие оплату онлайн. На мой взгляд очень удобно платить через Личный кабинет, потому что в данном сервисе есть возможность подключить несколько лицевых счетов. Таким образом я оплачиваю счета своих родителей. И им проще, и я спокойна!

Обязательно ознакомьтесь с Правилами проведения Акции!