16+
закупки_и_продажа.jpgконтакты.jpg
Пресс-центр

В Архангельске прошел турнир по мини-футболу на кубок ПАО «ТГК-2», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

04.03.2020
В Архангельске прошел турнир по мини-футболу на кубок ПАО «ТГК-2», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

В Архангельске 29 февраля 2020 года прошел первый турнир на кубок по мини-футболу среди мужских команд предприятий ТГК-2, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие 3 команды, представляющие г. Кострому, г. Архангельск и г. Северодвинск.

К турниру допускались команды структурных подразделений, сформированные из штатных работников. Состав команды от 5 до 10 человек и тренер-организатор. Основная цель проведения мероприятия – формирование и развитие корпоративной культуры, привлечение работников компании к активному и здоровому образу жизни. Важно отметить, что данный турнир посвящен памяти воинам – участникам Великой Отечественной войны. Поэтому мы обязаны отдать дань уважения всем тем, кто воевал и отдал свои жизни за мирное небо над головой.

Игры прошли в интересной и захватывающей борьбе. По итогам всех встреч первое место присуждено команде г. Костромы, на втором – Архангельск, третье место – у команды Северодвинска.

Под гимн России участники подняли флаг Российской Федерации. В церемонии открытия и награждения принял участие исполнительный директор ПАО «ТГК-2» по Архангельской обрасти Виктор Парфенов.

– Игра была напряженной, все участники играли до победного, – рассказал специалист по охране труда Костромских тепловых сетей ПАО «ТГК-2» и победитель турнира в номинации «Лучший нападающий» Илья Гущин. – Теперь остается одно – упорно тренироваться и готовиться к предстоящему турниру в Москве, чтобы защитить честь компании среди других организаций сферы энергетики.

Победители представят компанию ТГК-2 на турнире по мини-футболу на кубок «Энергия Великой Победы» среди компаний топливно-энергетического комплекса 18-19 апреля 2020 года в г. Москве.

– Командные игры, спорт благоприятно влияют на имидж компании и сплачивают коллектив. Поэтому нам важно, чтобы все сотрудники развивались в спорте и с удовольствием представляли нашу компанию на других соревнованиях, – рассказал исполнительный директор ПАО «ТГК-2» по Архангельской обрасти Виктор Парфенов.