16+
закупки_и_продажа.jpgконтакты.jpg
Пресс-центр

В ТГК-2 прошел традиционный День здоровья

03.03.2020
В ТГК-2 прошел традиционный День здоровья

С 22 февраля по 1 марта 2020 года в г. Костроме, г. Ярославле, г. Великом Новгороде, г. Архангельске и г. Северодвинске прошел традиционный праздник — День здоровья. Темой события стала популяризация здорового образа жизни и организация активного досуга для сотрудников компании и их семей. В празднике приняли участие сотрудники тепловых сетей, ТЭЦ, исполнительного аппарата ТГК-2. В г. Вологде День здоровья состоится 7 марта 2020 года.

На празднике сотрудники с удовольствием принимали участие в спортивно-развлекательных мероприятиях. Например, в Костроме ярким событием стало соревнование по лыжным гонкам, итоги которых подвели уже на масленичных гуляниях с различными конкурсами.

- Мне все очень понравилось, особенно лыжные гонки. Я уже второй год участвую в данном мероприятии и каждый год с удовольствием жду его. Всего в соревнованиях приняли участие 3 команды из Костромской ТЭЦ-1, Костромской ТЭЦ-2 и исполнительного аппарата ТГК-2. Наша команда Костромской ТЭЦ-1 была серьезно настроена и заняла 1 место, - поделился ведущий инженер службы эксплуатации Костромской ТЭЦ-1 Артем Комаров.

В Архангельске самыми популярными конкурсами стали «Хоккей на снегу» и «Кубинская лента».

- Мы, как приехали, разделились на команды. Я была капитаном одной из них под названием «Адреналин». Из всех конкурсов нашей команде понравился танцевальный флешмоб. Танцевали все, от мала до велика! Наша команда была сплоченной и дружной, - рассказала инженер группы по работе с дебиторской задолженностью управления по сбыту тепловой энергии г. Архангельска Светлана Врублевская, - Очень приятно, что в нашей компании ТГК-2 можно хорошо работать и отлично отдыхать с пользой для здоровья.

Ежегодные Дни здоровья проходят в ТГК-2 в рамках социальной политики по продвижению идей здорового образа жизни. Социальная ответственность компании — не только сделать рабочий процесс безопасным и комфортным, но и предложить корпоративные мероприятия, которые помогут всем сотрудникам следить за своим здоровьем и быть полными энергии.