16+
закупки_и_продажа.jpgконтакты.jpg
Пресс-центр

ТГК-2 сообщает о временном отключении отопления части объектов Красноперекопского района г. Ярославля

01.10.2019
Публичное акционерное общество «Территориальная генерирующая компания №2» сообщает об  отключении отопления части потребителей Красноперекопского района г. Ярославля с 9:00 02.10.2019 до 12:00 04.10.2019  в связи с проведением ремонтных работ на подающем  трубопроводе магистрали Ярославских тепловых сетей ПАО «ТГК-2».

Такие вынужденные меры предприняты по причине образовавшегося дефекта. Данное отключение будет касаться некоторых объектов, расположенных на улицах 8 Марта, Закгейма, Красноперекопской, Бахвалова, Семашко и других улиц города, а также пос. Ивняки.

Для устранения дефекта в течение обозначенного  времени будут задействованы 4 ремонтные бригады и к обеду 4 октября отопление начнет возвращаться в дома ярославцев.

По словам директора Ярославских тепловых сетей ПАО «ТГК-2» Михаила Абабкова, проведение ремонтных работ запланировано с учетом погодных условий: до конца недели синоптики прогнозируют  потепление до 17 градусов.

В связи с отсутствием услуги по отоплению специалистами компании будет выполнен перерасчет за указанный период в квитанции за октябрь.

ПАО «ТГК-2» сделает все возможное для оперативного решения данной проблемы и надеется на понимание потребителей.