16+
закупки_и_продажа.jpgконтакты.jpg
Пресс-центр

Молодежная команда ТГК-2 приняла участие в слете молодежных активов г. Вологды

20.08.2019
Молодежная команда ТГК-2 приняла участие в слете молодежных активов г. Вологды С 16 по 18 августа 2019 года команда молодых специалистов  ПАО «ТГК-2» приняла участие в городском туристическом слете  молодежных активов предприятий и организаций г. Вологды «МОСТ». Вместе со специалистами различных организаций в мероприятии приняли участие Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников и мэр г. Вологды Воропанов Сергей Александрович.

Слет проводится с целью формирования резерва лидеров среди представителей молодёжи, а также развития взаимодействия между молодежными активами предприятий и организаций города Вологды.

Ребята жили в палаточных лагерях. Участниками Слета являлись команды молодежных активов  предприятий и организаций г. Вологды, численностью 6 – 11 человек в возрасте от 18 до 35 лет.

Специалистов ожидала насыщенная развлекательная  и спортивная программа. Команды  соревновались в кулинарном поединке, проходили полосу препятствий  с туристическими элементами, выбирали лучшего среди творческого конкурса и попробовали себя в квест-игре. Команда ТГК-2 состояла специалистов  котлотурбинного цеха и цеха тепловой автоматики и измерений, общей численностью - 9 человек.

- Очень рад, что посчастливилось принять участие в данном мероприятии. Вся наша дружная команда получила массу положительных эмоций, а главное опыт в налаживании коммуникаций со специалистами различных областей и организаций. Выражаю особую благодарность организаторам мероприятия и руководству ПАО «ТГК-2» за возможность поучаствовать в данном мероприятии, - поделился машинист-обходчик по турбинному оборудованию Вологодской ТЭЦ ПАО «ТГК-2» Сергей Ляпин.