16+
закупки_и_продажа.jpgконтакты.jpg
Пресс-центр

Министерство энергетики РФ подвело итоги работы по мобилизационной подготовке организаций топливно-энергетического комплекса

15.08.2019
Публичное акционерное общество «Территориальная генерирующая компания №2» вошло в топ лучших 10 организаций в электроэнергетике по состоянию мобилизационной подготовки и мобилизационной готовности.

На днях в Министерстве энергетики Российской Федерации состоялось совещание «Итоги мобилизации подготовки топливно-энергетического комплекса в 2018 году и основные задачи на 2019 год», в ходе которого были обсуждены актуальные вопросы мобилизационной подготовки и мобилизационной готовности в организациях ТЭК.

Заместитель Министра энергетики А.В. Черезов подвел итоги работы мобилизационных органов организаций ТЭК, отметил их успехи, подчеркнул важность этой работы в современных условиях и поставил задачи на 2020 год.

В ходе совещания начальник мобилизационного отдела ПАО «ТГК-2» Н.И. Дупан выступил с докладом «О состоянии мобилизационной подготовки в Обществе» и поделился опытом организации и выполнения мероприятий по мобилизационной подготовке и мобилизационной готовности в ПАО «ТГК-2».

Лучшими организациями ТЭК в Минэнерго России по итогам уходящего года по организации и выполнению мероприятий по мобилизационной подготовке и мобилизационной готовности были отмечены ПАО «ТГК-2», наряду с такими организациями, как АО «СО ЕЭС», ПАО «Россети», ПАО «РусГидро», ПАО «Газпром», ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО «НК Роснефть» и другие.