16+
закупки_и_продажа.jpgконтакты.jpg
Пресс-центр

Сотрудники ПАО «ТГК-2» вышли на общегородской субботник

18.04.2019
Сотрудники ПАО «ТГК-2»  вышли на общегородской  субботник Сегодня сотрудники ПАО «ТГК-2» присоединились к общегородским мероприятиям по благоустройству города Ярославля и взяли на себя работы по уборке территории  улицы  Советской (от ул. Победы до Республиканского проезда).

В мероприятии приняли участие 250 сотрудников энергетического предприятия. Энергетики собрали  мусор, побелили деревья, очистили  газоны от прошлогодней листвы и сухих веток, подмести тротуары на закрепленной территории. За 3 часа уборки сотрудниками было собрано и вывезено несколько грузовых машин мусора.

- Общими усилиями мы смогли сделать город чище! – отметил главный специалист управления по развитию бизнеса ПАО «ТГК-2» Наталия Кузнецова, – Вообще, благоустройство городских территорий влияет на культуру горожан, люди меньше мусорят и стараются сохранить надолго обновленный вид улиц, скверов и бульваров.

Активное участие в общественной жизни города уже давно стало визитной карточной ресурсоснабжающей организации. Энергетики ПАО «ТГК-2» уверены: светлый, чистый и комфортный для проживания город – это общая забота всех, кто в нем живет и работает.