16+
закупки_и_продажа.jpgконтакты.jpg
Пресс-центр

Команда ТГК-2 приняла участие в V Всероссийском фестивале-конкурсе «Великая Ростовская Уха»

22.05.2018
Команда ТГК-2 приняла участие в V  Всероссийском фестивале-конкурсе «Великая Ростовская Уха» Мероприятие прошло 18 – 20 мая 2018 года в   г. Ростове Великом.
Фестиваль «Великая Ростовская уха — X веков традиций» — обладатель Первого  места в номинации «Лучшее событие в области гастрономического туризма» Национальной премии «Russian Event Awards». По сложившейся традиции команды соревновались в приготовлении ухи по собственным рецептам, а также состязались в мастерстве презентации и подачи блюд.

Команда ПАО "ТГК-2" оказалась самой многочисленной на этом фестивале. Для того, чтобы стать участниками самого грандиозного гастрономического фестиваля, сотрудники ТГК-2 приехали из г. Архангельска, г. Северодвинска, г. Костромы и г. Ярославля. Каждый регион привез местную рыбу и прочие составляющие основу ухи ингредиенты. В меню повторов не было: угощали финской, новгородской, костромской и архангельской классической ухой.

В этом году в состав экспертного жюри фестиваля-конкурса вошли  депутаты Государственной Думы Российской Федерации, известные телевизионные ведущие, такие как Наталья Семенихина – соведущая программы «Контрольная закупка» на Первом телеканале,  а также шеф-повара знаменитых ресторанов русской кухни.
Сотрудники ПАО «ТГК-2» с легкостью справились с возложенными задачами по приготовлению Великой Ростовской Ухи в 300 - литровом котле. Угоститься ею мог каждый участник и гость фестиваля!
Каждого участника ждали гастрономическая ярмарка, интерактивная программа, молодецкие забавы, а также призы и подарки от организаторов и спонсоров фестиваля.

Команда ПАО «ТГК-2» заняла 2 место в номинации «Шоу», а также получила специальный приз от председателя жюри Натальи Семенихиной за дружный и сплоченный коллектив.