16+
закупки_и_продажа.jpgконтакты.jpg
Пресс-центр

Накануне своего Дня рождения ПАО «ТГК-2» делится достигнутыми результатами и отвечает на интересующие вопросы потребителей г. Северодвинска

30.03.2018
Накануне своего Дня рождения  ПАО «ТГК-2» делится достигнутыми результатами  и отвечает на интересующие вопросы потребителей г. Северодвинска Северодвинский отдел по работе с физическими лицами  управления по сбыту тепловой энергии ПАО «ТГК-2» организован более 20 лет назад и является одним из старейших подразделений, работающих непосредственно  с населением. За этот период проведена большая работа, в том числе и по повышению уровня сбора денежных средств с потребителей за отопление и горячее водоснабжение. Для достижения высоких результатов регулярно ведется разъяснительная работа о необходимости своевременной и регулярной оплаты коммунальных услуг, способах оплаты, позволяющих экономить время и соблюдать регулярность.

  Накануне Дня компании хочется поделиться достигнутыми результатами. Уровень сбора денежных средств за коммунальные услуги растет. Так, например, по итогам 1 квартала 2017 уровень оплаты составил - 93,8%, а 1 квартал этого года с результатом 96,7%.

  Для оплаты услуг компания предоставляет самые современные виды сервиса, включая платежи через Личный кабинет компании, ГИСЖКХ, что  позволяет производить оплату, даже не выходя из дома. Отдел постоянно работает над доступностью получения информации по всем вопросам, связанным с начислением и оплатой коммунальных услуг населением города.  Вопросов у горожан много.Чаще всего обращаются  по порядку регистрации  и поверки приборов учета горячей воды,  способах и сроках передачи показаний. Поступают вопросы по качеству услуг.

  В последнее время участились обращения связанные с порядком расчета платы за коммунальный ресурс горячая вода на содержание общего имущества МКД и необходимостью перерасчета по данному виду услуг.
- По этому поводу следует отметить, что содержание общего имущества – это жилищная услуга, оказывает ее управляющая организация и именно в управляющую организацию и следует адресовать все вопросы и заявления, в том числе о выполнении перерасчета, - сообщила начальник управления по сбыту тепловой энергии ПАО «ТГК-2» г. Северодвинска  Анна  Дерягина.

Для справки:
Публичное акционерное общество «Территориальная генерирующая компания №2» (ТГК-2) создано в апреле 2005 года. ТГК-2 является одной из крупнейших теплоэнергетических компаний Северо-Западного и Центрального федеральных округов России. ТГК-2 занимается производством электрической и тепловой энергии и реализацией тепла (пара и горячей воды) потребителям. Предприятия компании расположены в Архангельской, Вологодской, Костромской, Новгородской и Ярославской областях РФ, и в г Скопье (Македония).  ТГК-2 – современная компания, которая последовательно работает над дальнейшим повышением экономической эффективности своей деятельности и внедряет новые технологические решения.