16+
закупки_и_продажа.jpgконтакты.jpg
Пресс-центр

Коллектив ТГК-2 искренне сопереживает и соболезнует родным, друзьям и близким Ивана Ивановича Маслихина

04.04.2017
Коллектив ТГК-2 искренне сопереживает и соболезнует родным, друзьям и близким Ивана Ивановича Маслихина Уходят те, кто дорог и любим… Внезапно. Безвозвратно. Безнадежно.

Несчастье всегда приходит неожиданно, мы замечаем его только тогда, когда оно постучится в наш дом или дом дорогого и любимого человека. Сегодня мы искренне сопереживаем и соболезнуем родным, друзьям и близким Ивана Ивановича Маслихина.

Иван Иванович Маслихин – настоящая легенда Ярославских тепловых сетей, 45 лет посвятивший профессии энергетика. Иван Иванович начинал свою трудовую деятельность в далеком 1969 году после окончания Ивановского энергетического института и быстро прошел путь от мастера сетевого района до начальника службы ремонтов Ярославских тепловых сетей.

Честный и добросовестный труд, волевой характер, порядочность и справедливое отношение к окружающим – благодаря проявлению лучших человеческих качеств Иван Иванович заслуженно пользовался глубоким уважением коллег и товарищей, а в коллективе тепловых сетей царила особая атмосфера взаимовыручки и взаимопомощи.

Иван Иванович всегда отличался прекрасной физической формой. Еще в армии он полюбил легкую атлетику, и каждое утро обязательно начинал с пробежки. С 1992 года, когда Иван Иванович стал одним из организаторов клуба любителей бега в Ярославле, каждый октябрь по длительному маршруту от церкви Николы Мокрого до ремонтной базы ЯТС на ул. Выставочной проводятся забеги энергетиков, в которых также всегда принимают участие все желающие. Соревнования доброй воли заканчиваются дружеским чаепитием в теплой обстановке. Среди коллег эти соревнования, настоящая «визитная карточка» тепловых сетей, получили неофициальное название «Ивановы бега» в честь Маслихина. Зимой же Иван Иванович всегда организовывал коллег на участие в «Лыжне России», которую также неоднократно выигрывал.

За свои многочисленные трудовые заслуги Иван Иванович награжден знаками отличия самого разного уровня, в том числе, от союзного отраслевого министерства. Он никогда не боялся трудностей, был прямолинеен, всегда говорил то, что думал, невзирая на чины и лица. На Ивана Ивановича всегда можно было положиться, зная, что он не подведет и если, что пообещает, то обязательно сдержит свое слово...

Светлая память об Иване Ивановиче Маслихине навсегда сохранится в наших сердцах…