16+
закупки_и_продажа.jpgконтакты.jpg
Пресс-центр

ТГК-2 уточнила предварительные параметры изменений в условия обращения облигаций БО-02

27.03.2017

ПАО «ТГК-2» (далее - «Эмитент») в рамках проводимой работы по урегулированию задолженности перед кредиторами и поставщиками и по итогам переговоров с держателями биржевых облигаций серии БО-02 (далее - «Облигации») предлагает рассмотреть уточненные предварительные параметры изменений в условия обращения Облигаций и условия публичной безотзывной оферты Эмитента от 10.10.2013 г. (далее - «Изменение условий обращения Облигаций»).

Эмитентом были значительно улучшены условия в части сроков обращения займа и амортизации.

Более подробно с предлагаемыми предварительными параметрами Изменений условий обращения Облигаций можно ознакомиться на сайте Эмитента по адресу: http://www.tgc-2.ru/investors/disclosure/issues/?SSID=79 и в ленте новостей: http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=7968

Необходимо обратить внимание, что предлагаемые параметры Изменений условий обращения Облигаций являются предварительными и могут быть изменены и/или отозваны Эмитентом Облигаций в любое время.

Контактные координаты для запросов инвесторов / СМИ
АО «Райффайзенбанк»:
Email: tgk-2@raiffeisen.ru


Справка о компании:

ПАО «Территориальная генерирующая компания №2» (ТГК-2) создано в апреле 2005 года. ТГК-2 является одной из крупнейших теплоэнергетических компаний Центрального и Северо-Западного федеральных округов. ТГК-2 занимается производством электрической и тепловой энергии, а также реализацией тепла (пара и горячей воды) потребителям. Предприятия компании расположены в Архангельской, Вологодской, Костромской, Новгородской и Ярославской областях.