16+
закупки_и_продажа.jpgконтакты.jpg
Пресс-центр

ТГК-2 успешно прошла ресертификационный аудит

24.12.2013
В ОАО «ТГК-2» завершился ресертификационный аудит интегрированной системы менеджмента (ИСМ). Мероприятие проводилось Центром по сертификации систем управления Cro Cert (Хорватия).

Аудиторы подтвердили, что деятельность компании по производству и поставке (продаже) электрической и тепловой энергии соответствует требованиям международных стандартов ISO 9001:2008 «Системы менеджмента качества. Требования», ISO 14001:2006 «Системы экологического менеджмента. Требования и руководство по применению», OHSAS 18001:2007 «Системы менеджмента охраны здоровья и обеспечения безопасности труда».

Аудиторы отметили высокую управленческую компетентность и заинтересованность персонала в оптимизации и улучшении деятельности ОАО «ТГК-2», положительную динамику показателей качества процессов, высокий уровень информатизации и автоматизации управленческой деятельности, повышение эффективности системы экологического менеджмента и менеджмента в области охраны здоровья и обеспечения безопасности труда.

Деятельность ТГК-2 по обеспечению потребителей тепловой и электрической энергией впервые была подтверждена международными сертификатами Cro Cert и IQNet в 2008 году. Ежегодно представителями Cro Cert проводятся надзорные аудиты, раз в три года – ресертификационные.

В ТГК-2 отмечают, что аудит необходим не только для контроля соответствия ИСМ компании международным стандартам, но и оказывает значительную помощь в организации важнейших процессов по направлениям деятельности, имеет практическое значение.

Управление внешних коммуникаций ТГК-2
(4852) 79-70-82
(4852) 79-70-93


Справка
ОАО «Территориальная генерирующая компания №2» (ТГК-2) создано в апреле 2005 года. ТГК-2 является одной из крупнейших теплоэнергетических компаний Севера и Северо-Запада России. Генеральный директор ТГК-2 — Андрей Королёв. ТГК-2 занимается производством электрической и тепловой энергии, а также реализацией тепла (пара и горячей воды) потребителям. Предприятия компании расположены в Архангельской, Вологодской, Костромской, Новгородской и Ярославской областях. Стратегический партнер компании — Группа СИНТЕЗ.