16+
закупки_и_продажа.jpgконтакты.jpg
Пресс-центр

Предприятия ТГК-2 перейдут на особый режим работы в новогодние праздники

30.12.2013
В период выходных и праздничных дней с 1 по 8 января 2014 г. специалисты ОАО «Территориальная генерирующая компания №2» будут работать в усиленном режиме для обеспечения надежного и бесперебойного энергоснабжения потребителей.

Согласно Приказу генерального директора ОАО «ТГК-2» Андрея Королева, в компании устанавливается особый контроль за работой генерирующего и теплосетевого оборудования и формированием запасов топлива на энергообъектах. Во всех регионах присутствия компании аварийно-ремонтные бригады и ответственные лица будут нести круглосуточное дежурство.

Также будут приняты меры по усилению пожарной безопасности, ужесточен пропускной режим, налажена система оповещения и вызова. Кроме того, специалисты ТГК-2 проведут дополнительную профилактику основного и вспомогательного оборудования для обеспечения готовности к утреннему максимуму нагрузки 9 января.

Управление внешних коммуникаций ТГК-2
(4852) 79-70-82
(4852) 79-70-93

Справка
ОАО «Территориальная генерирующая компания №2» (ТГК-2) создано в апреле 2005 года. ТГК-2 является одной из крупнейших теплоэнергетических компаний Севера и Северо-Запада России. Генеральный директор ТГК-2 — Андрей Королёв. ТГК-2 занимается производством электрической и тепловой энергии, а также реализацией тепла (пара и горячей воды) потребителям. Предприятия компании расположены в Архангельской, Вологодской, Костромской, Новгородской и Ярославской областях. Стратегический партнер компании — Группа СИНТЕЗ.