Новости

Искать по дате с по
Показать
Очистить
21.06.2018 МУП ЖКХ «Караваево» ограничена поставка тепловой энергии

В Костромской области ПАО «ТГК-2» 19 июня 2018 года ввело режим полного ограничения  поставок тепловой энергии МУП ЖКХ «Караваево». Прибегнуть к крайней мере энергетиков  заставила  большая задолженностью МУПа. На  14 июня 2018 года  долги  МУП ЖКХ «Караваево» составили  более 8,1 млн. рублей. Тепло, поставленное для нужд горячего водоснабжения в 2017 году, до сих пор не оплачено полностью. Из 12 месяцев 2017 года предприятие оплатило только 6 месяцев. Из 6 месяцев текущего года оплачено только 2 месяца.

12.06.2018 С Днем России!

День России – это праздник национального единения и согласия, напоминающий нам об общей ответственности за будущее родной страны, за её развитие и процветание. Сегодня мы вместе должны сделать всё необходимое, чтобы Россия оставалась великой державой. Мы должны чтить многовековую историю нашего государства, сохранять и преумножать славные традиции российского народа, преклоняться перед ратными и трудовыми подвигами наших отцов и прадедов.
В этот замечательный день желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой! Больших свершений и успехов во всех начинаниях на благо нашей Родины!
С Днем России!

08.06.2018 Определены лучшие среди оперативного персонала теплоэлектростанций ПАО «ТГК-2»

В Костроме  завершились соревнования профессионального мастерства среди оперативного персонала теплоэлектростанций ПАО «ТГК-2». Подведены итоги и определены победители.
Соревнования профессионального мастерства проходили в период с 5 по 8 июня. В течение четырех дней 90 специалистов  10 теплоэлектростанций  боролись за право быть первыми. В состязаниях  принимали участие Архангельская ТЭЦ, Северодвинская ТЭЦ-1, Северодвинская ТЭЦ-2, Вологодская ТЭЦ, Костромская ТЭЦ-1, Костромская ТЭЦ-2, Новгородская ТЭЦ, Ярославская ТЭЦ-1, Ярославская ТЭЦ-2 и Ярославская ТЭЦ-3.

07.06.2018 ПАО ТГК-2 установило причины повреждения коллектора в районе р. Нора

В мае 2018 года при прокладке кабельной линии строительное предприятие ООО "Электрострой", выполняющее эти работы в районе реки Нора на территории Ярославского района, допустило нарушение технологии производства земляных работ, в результате чего был поврежден принадлежащий ПАО "ТГК-2" коллектор, предназначенный для транспортировки очищенных промышленных и ливневых стоков.

29.05.2018 В преддверии начала гидравлический испытаний в г. Архангельске ТГК-2 приняла участие в брифинге

В брифинге, который состоялся 28 мая,  на вопросы журналистов отвечали  директор департамента городского хозяйства Владимир Шадрин, директор  Архангельских городских тепловых сетей ПАО «ТГК-2» Андрей Воробьев и директор Архангельской ТЭЦ  ПАО «ТГК-2» Алексей Агафонов.

Новости 431 - 435 из 918 Первая| Пред. 85 86 87 88 89 След. |Последняя