16+
закупки_и_продажа.jpgконтакты.jpg
Пресс-центр

Новости

Искать по дате с по
Показать
Очистить
12.04.2018 В Архангельске низкие температуры увеличили суммы в "платежках"

В феврале 2018 года некоторые жители многоквартирных домов обратили внимание на большие начисления платы за отопление и горячую воду.
- Начисление платы за коммунальные услуги ПАО «ТГК-2» производит строго в соответствии с действующим законодательством, в частности в соответствии с правилами предоставления коммунальных услуг, утвержденными постановлением Правительства № 354, - сообщила начальник Управления по сбыту тепловой энергии города Архангельска ПАО «ТГК-2» Юлия Ралитная.

10.04.2018 В ТГК-2 состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров олимпиады по теплоэнергетике

В ТГК-2 10 апреля 2018 г. подвели итоги Всероссийской студенческой олимпиады по теплоэнергетике среди студентов теплотехнических и теплоэнергетических специальностей, организатором которой являются Министерство образования и науки Российской Федерации, Ивановский государственный энергетический университет и Департамент жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области, Публичное акционерное общество «Территориальная генерирующая компания № 2».

04.04.2018 ПАО «ТГК-2» принимает участие в имитационном отборе проектов модернизации генерирующих объектов тепловых мощностей

3 апреля 2018 года  на площадке  Системного оператора прошел семинар, на котором руководители АО «СО ЕЭС» и Ассоциации «НП Совет рынка» рассказали о результатах имитационного  отбора проектов по модернизации генерирующих объектов тепловых мощностей. В семинаре приняли участие начальник управления по развитию бизнеса  ПАО «ТГК-2» Игорь Васильев и  начальник отдела режимов и сопровождения рынка ПАО «ТГК- 2»  Сергей Федоров.

30.03.2018 Накануне своего Дня рождения ПАО «ТГК-2» делится достигнутыми результатами и отвечает на интересующие вопросы потребителей г. Северодвинска

Северодвинский отдел по работе с физическими лицами  управления по сбыту тепловой энергии ПАО «ТГК-2» организован более 20 лет назад и является одним из старейших подразделений, работающих непосредственно  с населением. За этот период проведена большая работа, в том числе и по повышению уровня сбора денежных средств с потребителей за отопление и горячее водоснабжение. Для достижения высоких результатов регулярно ведется разъяснительная работа о необходимости своевременной и регулярной оплаты коммунальных услуг, способах оплаты, позволяющих экономить время и соблюдать регулярность.

29.03.2018 В г. Костроме ликвидирована авария на тепловых сетях

В городе Костроме 28 марта 2018 г. на пересечении улиц Сутырина и Центральная прорвало магистральный трубопровод.  Для ликвидации аварии на сетях на место сразу же приехали аварийные бригады ТГК-2.

Новости 441 - 445 из 918 Первая| Пред. 87 88 89 90 91 След. |Последняя