16+
закупки_и_продажа.jpgконтакты.jpg
Пресс-центр

Новости

Искать по дате с по
Показать
Очистить
15.07.2016 В Ярославле не решается проблема недофинансирования потребителей тепла - силовых федеральных ведомств

В адрес ОАО «ТГК-2» поступил письменный отказ УМВД по Ярославской области от заключения контракта на поставку тепловой энергии во второй половине 2016 г. В качестве причины указывается отсутствие на данный момент лимитов бюджетных обязательств на оплату коммунальных услуг. Тем не менее, представители силового ведомства предлагают ТГК-2 продолжить теплоснабжение зданий МВД на неприемлемых условиях с оплатой потребленного тепла уже в следующем году - до конца января 2017 года.

14.07.2016 ТГК-2 передаст НБКИ данные о гражданах-неплательщиках

ОАО «ТГК-2» и Национальное бюро кредитных историй (НБКИ) прорабатывают алгоритм обмена данными о злостных неплательщиках за услуги теплоснабжения. В первую очередь, в отношении которых имеется решение суда, вступившее в силу, но не исполненное в течение 10 дней. Процедура предусмотрена федеральным законом «О кредитных историях» № 218-ФЗ и, очевидно, существенно дисциплинирует потребителей тепловой энергии, поскольку наличие в НБКИ сведений о просроченной задолженности затруднит необязательным гражданам доступ к кредитным ресурсам.

05.07.2016 Поставка тепла для МУП «Вологдагортеплосеть» возобновлена под гарантии главы Администрации города Вологды

В результате переговоров, продолжавшихся два последних дня, в адрес ОАО «ТГК-2» главой города Вологды Евгением Шулеповым были предоставлены гарантии погашения задолженности МУП «Вологдагортеплосеть» за тепловую энергию, произведенную Вологодской ТЭЦ. В связи с этим, в 12:00 ТГК-2 сняла режим ограничения и возобновила отпуск теплоносителя для нужд ВГТС в полном объеме.

04.07.2016 О долгах потребителей электрической энергии перед ТГК-2 и платежной дисциплине в Архангельской области

Ситуация с неплатежами на электроэнергетическом рынке страны продолжает оставаться крайне напряженной и требует системных решений. Поэтому исполнение поручений Президента РФ по вопросам наведения порядка и укрепления платёжной дисциплины в электроэнергетике Архангельской области, очевидно, станет основополагающим мотивом в организации комплекса мер, необходимых для обеспечения финансовой дисциплины на рынке в целом. Сформированная в последние годы цепочка неплатежей, начинаясь с конечных потребителей и управляющих компаний, оборачивается миллиардными долгами перед генераторами и, как следствие, поставщиками топлива. Значительную роль в нарастании задолженности играют сбытовые компании.

01.07.2016 С 1 июля ТГК-2 не будет поставлять тепловую энергию в здания УМВД по Ярославской области

С 1 июля прекращена поставка горячей воды в здания УМВД РФ по Ярославской области, расположенные в Ярославле, в связи с отсутствием заключенного госконтракта и выделенных лимитов бюджетных обязательств на оплату тепловой энергии во втором полугодии 2016 года.

Новости 596 - 600 из 930 Первая| Пред. 118 119 120 121 122 След. |Последняя