16+
закупки_и_продажа.jpgконтакты.jpg
Пресс-центр

Новости

Искать по дате с по
Показать
Очистить
11.10.2016 Информационная справка о ситуации с теплоснабжением объектов МВД в Ярославле

К настоящему моменту магистральные и квартальные тепловые сети Ярославля полностью переведены на зимнюю схему работы. Совместными усилиями ТГК-2, МУП «Яргорэнергосбыт» и специалистов других теплосетевых организаций в масштабе города отрегулирован гидравлический режим. Жилые дома и соцобъекты уже подключены к теплу, однако ситуация с теплоснабжением зданий Управления Министерства внутренних дел РФ по Ярославской области вызывает крайнее беспокойство как у специалистов ТГК-2, так и в мэрии города.

10.10.2016 На тепловых сетях в Ярославском муниципальном районе обнаружены незаконные врезки в трубопровод

Специалисты ТГК-2 провели обход тепловых сетей в пос. Дубки Ярославского муниципального района, в ходе которого были выявлены несколько незаконных врезок в трубопроводы. Самовольные присоединения находятся, в основном, на придомовой территории, что указывает на полную безответственность, как самих жильцов, так и компании-эксплуататора теплосети ОАО «ЖКХ «Заволжье».

06.10.2016 Тепла от Вологодской ТЭЦ хватает, но только для добросовестных потребителей

Долг МУП «Вологдагортеплосеть» перед ОАО «ТГК-2» за тепловую энергию, полученную от Вологодской ТЭЦ составляет 73,269 млн рублей, в том числе просроченная задолженность - 17,8 млн. рублей. Городское предприятие грубо нарушает заключенный cТГК-2 договор теплоснабжения. Кроме того, представленный 11 августа текущего года руководством МУП «Вологдагортеплосеть» в адрес ТГК-2 график погашения задолженности так же в установленные сроки исполнен не был - из согласованной на 15 сентября оплаты 19 млн рублей было оплачено только 11,5 млн рублей.

05.10.2016 Информационная справка об итогах совещания по вопросу ОЗП в Ярославском муниципальном районе

Специалисты ТГК-2 приняли участие в совещании по урегулированию кризисной ситуации с теплоснабжением поселков Ярославского муниципального района, которое 4 октября провел директор Департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области Андрей Лукашов. Со стороны ТГК-2 был предложен целый ряд мероприятий по нормализации ситуации. К сожалению, в свою очередь, руководство ЖКХ «Заволжье» и Ярославского муниципального района, являющегося собственником тепловых сетей и отвечающих по закону за их содержание, так и не озвучили меры, которые они собираются предпринять для приведения теплосетевого хозяйства в порядок, восстановления изоляции трубопроводов для снижения потерь тепловой энергии и оплаты просроченной задолженности в 50,7 млн руб.

05.10.2016 ТГК-2 реконструировала четыре центральных тепловых пункта в Архангельске

В конце сентября 2016 года Архангельские городские тепловые сети – подразделение Главного управления ОАО «ТГК-2» по Архангельской области завершили реконструкцию четырёх центральных тепловых пунктов в различных округах города. Реконструкция ЦТП позволит повысить не только надёжность, но и качество горячего водоснабжения 339 горожан, проживающих в 16 деревянных жилых домах города.

Новости 526 - 530 из 918 Первая| Пред. 104 105 106 107 108 След. |Последняя