16+
закупки_и_продажа.jpgконтакты.jpg
Пресс-центр

Новости

Искать по дате с по
Показать
Очистить
23.06.2016 ОАО «ТГК-2» и группа «Интерфакс» объявили о сотрудничестве с целью укрепления платежной дисциплины потребителей тепловой энергии

ОАО «ТГК-2» и Группа «Интерфакс» подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого теплоэнергетическая компания становится новым участником системы обмена данными о платежной дисциплине «СПАРК-Мониторинг платежей», реализуемой  Группой «Интерфакс» с 2011 года.

22.06.2016 ООО «Хуадянь-Тенинская ТЭЦ» укрепила свои позиции в рейтинге ассоциации «НП «Совет рынка»

С седьмой на пятую позицию в ежеквартальном рейтинге «НП «Совет рынка» «Генерирующие компании: выполнение инвестиционных программ по ДПМ» поднялось совместное предприятие ООО «Хуадянь-Тенинская ТЭЦ». Инвестиционный проект, который реализует ОАО «ТГК-2» совместно с Китайской Корпорацией «Хуадянь», имеет высокие показатели во всех  рэнкингах, составляющих рейтинг.

21.06.2016 ТГК-2 завершает реконструкцию коллекторной в Вологде

Специалисты Вологодской ТЭЦ завершают масштабные работы на теплосетевом хозяйстве в Южном районе, которые обеспечат повышение качества теплоснабжения вологжан. Регламентные работы стартовали 23 мая с гидравлических испытаний магистральных трубопроводов ТГК-2 на плотность и прочность. Параллельно с этим началась реконструкция коллекторной ТЭЦ. Эти работы - важная составляющая инвестиционной программы ТГК-2, реализация которой позволит избежать «перекосов» температуры сетевой воды и гарантировать равномерное распределение теплоресурса по районам города. Для выполнения данных работ с 23 мая по 22 июня ТГК-2 заблаговременно получила согласование Администрации города Вологды.

21.06.2016 Вниманию абонентов ТГК-2 в г. Кострома

В связи с переходом потребителей тепловой энергии Костромы на оплату услуг по квитанциям ОАО «ТГК-2» автоплатежи в адрес ОАО «ЕИРКЦ», оформленные в сервисах Сбербанка РФ до 1 июня 2016 г., исполняться не будут. При поступлении новых квитанций гражданам необходимо обратиться к консультантам в любое отделение Сбербанка для ввода новых реквизитов. Также необходимо выполнить корректировку реквизитов по ранее созданным шаблонам в Мобильном приложении, Сбербанк Онлайн: https://online.sberbank.ru/CSAFront/index.do, а также банкоматах и терминалах Банка.

21.06.2016 Чиновники вологодской городской Администрации подтасовали результат общественных слушаний по Схеме теплоснабжения Вологды

В адрес ОАО «ТГК-2» поступил Протокол общественных слушаний по актуализации Схемы теплоснабжения Вологды на 2017 год, в котором чиновники Администрации города цинично и беспринципно исказили ход событий, непосредственными участниками и свидетелями которого были около 400 человек. В частности, в Протоколе подтасована формулировка вопроса, который выносился на голосование и, как следствие, результат всего мероприятия.

Новости 591 - 595 из 918 Первая| Пред. 117 118 119 120 121 След. |Последняя