Новости

Искать по дате с по
Показать
Очистить
26.10.2016 ТГК-2 снимает режим ограничения поставок тепла для МУП «Вологдагортеплосеть»

В связи с поступлением жалоб вологжан на качество теплоснабжения и технической неспособностью МУП «Вологдагортеплосеть» отрегулировать гидравлический режим для обеспечения теплом добросовестных потребителей тепловой энергии Вологды, ТГК-2 снимает режим ограничения поставок теплоносителя для нужд МУП «Вологдагортеплосеть», введенный в связи с неисполнением муниципальным предприятием обязательств по оплате тепловой энергии.

25.10.2016 Управление МВД Российской Федерации по Архангельской области заключило договор теплоснабжения до декабря 2016 года

21 октября ОАО «Территориальная генерирующая компания № 2» и Управление МВД Российской Федерации по Архангельской области заключили государственный контракт на теплоснабжение объектов ведомства в Архангельске. В соответствии с подписанным договором с понедельника 24 октября теплоснабжение зданий УМВД осуществляется в полном объёме.

24.10.2016 Обследование тепловых камер выявило причины жалоб вологжан на качество теплоснабжения

ТГК-2 обратилась к директору МУП «Вологдагортеплосеть» Евгению Волкову и начальнику Департамента городского хозяйства Администрации г. Вологды Антону Мусихину с просьбой соблюдать гидравлический режим внутриквартальных тепловых сетей в зоне действия Вологодской ТЭЦ для обеспечения прав граждан на бесперебойное и надежное теплоснабжение.

21.10.2016 Специальная комиссия по теплоснабжению проверяет состояние сетей в Ярославском муниципальном районе

Сегодня в Ярославском районе начала работу специальная комиссия по теплоснабжению, цель которой - обследовать состояние теплотрассы ЖКХ «Заволжье» между ТЭЦ-3 и пос. Дубки, тепловые узлы жилых домов поселка. Комиссия в составе представителей департамента жилищно-коммунального комплекса Ярославской области, районной администрации, ЖКХ «Заволжье», управляющей компании «ЯРУ ЖКХ» и специалистов ТГК-2 создана по решению директора областного департамента ЖКК Андрея Лукашова.

20.10.2016 Комментарий пресс-службы ТГК-2 о подаче апелляционной жалобы по делу о досрочном истребовании кредита ВТБ

ТГК-2 19.10.2016 подала апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции о взыскании суммы досрочно истребованного Банком ВТБ кредита в размере 9,5 млрд. рублей и процентов и неустоек  в размере 1,4 млрд. рублей.    

Новости 526 - 530 из 929 Первая| Пред. 104 105 106 107 108 След. |Последняя