16+
закупки_и_продажа.jpgконтакты.jpg
Пресс-центр

Новости

Искать по дате с по
Показать
Очистить
05.07.2016 Поставка тепла для МУП «Вологдагортеплосеть» возобновлена под гарантии главы Администрации города Вологды

В результате переговоров, продолжавшихся два последних дня, в адрес ОАО «ТГК-2» главой города Вологды Евгением Шулеповым были предоставлены гарантии погашения задолженности МУП «Вологдагортеплосеть» за тепловую энергию, произведенную Вологодской ТЭЦ. В связи с этим, в 12:00 ТГК-2 сняла режим ограничения и возобновила отпуск теплоносителя для нужд ВГТС в полном объеме.

04.07.2016 О долгах потребителей электрической энергии перед ТГК-2 и платежной дисциплине в Архангельской области

Ситуация с неплатежами на электроэнергетическом рынке страны продолжает оставаться крайне напряженной и требует системных решений. Поэтому исполнение поручений Президента РФ по вопросам наведения порядка и укрепления платёжной дисциплины в электроэнергетике Архангельской области, очевидно, станет основополагающим мотивом в организации комплекса мер, необходимых для обеспечения финансовой дисциплины на рынке в целом. Сформированная в последние годы цепочка неплатежей, начинаясь с конечных потребителей и управляющих компаний, оборачивается миллиардными долгами перед генераторами и, как следствие, поставщиками топлива. Значительную роль в нарастании задолженности играют сбытовые компании.

01.07.2016 С 1 июля ТГК-2 не будет поставлять тепловую энергию в здания УМВД по Ярославской области

С 1 июля прекращена поставка горячей воды в здания УМВД РФ по Ярославской области, расположенные в Ярославле, в связи с отсутствием заключенного госконтракта и выделенных лимитов бюджетных обязательств на оплату тепловой энергии во втором полугодии 2016 года.

01.07.2016 10 июля поставка тепла для МУП «Вологдагортеплосеть» может быть полностью прекращена

10 июля ОАО «ТГК-2» полностью прекратит поставки теплоресурса для нужд МУП «Вологдагортеплосеть» (ВГТС), если в предусмотренный Постановлением Правительства РФ от 08.08.2012г. № 808 десятидневный срок городское предприятие не рассчитается с долгами за ранее поставленную тепловую энергию. Именно столько времени между частичным и полным ограничением энергоснабжения дается законом должнику для решения проблемы. В текущий момент задолженность ВГТС перед ТГК-2 составляет 215 млн руб., что превышает три расчетных периода.

30.06.2016 Поставка тепла для МУП «Вологдагортеплосеть» ограничена

Сегодня, 30 июня, в 13:00 в связи с отсутствием платежей за поставленную тепловую энергию ОАО «ТГК-2» ввело ограничение энергоснабжения для МУП «Вологдагортеплосеть» (ВГТС). В настоящее время задолженность ВГТС перед ТГК-2 составляет 215 млн руб. Не полностью оплачена тепловая энергия, полученная ВГТС с февраля текущего года.

Новости 586 - 590 из 918 Первая| Пред. 116 117 118 119 120 След. |Последняя