16+
закупки_и_продажа.jpgконтакты.jpg
Пресс-центр

Новости

Искать по дате с по
Показать
Очистить
07.03.2018 Дорогие женщины, поздравляем Вас с наступающим днем 8 Марта!

Этот прекрасный праздник является символом сердечности и доброты, любви и тепла. Вы несете радость и гармонию, мир и спокойствие. Вы делаете жизнь своих близких счастливой, щедро даря свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать.

02.03.2018 Полномочия единоличного исполнительного органа АО «АрхоблЭнерго» переданы ПАО «ТГК-2»

На основании решения  совета директоров акционерного общества «АрхоблЭнерго» полномочия единоличного исполнительного органа АО «АрхоблЭнерго» переданы публичному акционерному обществу «Территориальная генерирующая компания №2».  

01.03.2018 ТГК-2 составила рейтинг потребителей тепловой энергии г. Архангельска

Публичное акционерное общество  «ТГК-2»  продолжает анализировать деятельность  управляющих компаний, жилищно-строительных  кооперативов и товариществ собственников жилья в г. Архангельске по показателю их платежеспособности за потребленные коммунальные услуги - «отопление» и «горячее водоснабжение». Результатами таких мониторингов становятся рейтинги УК, ТСЖ и ЖСК, которые сотрудники ПАО «ТГК-2»  составляют с начала текущего года.

01.03.2018 ТГК-2 продолжает в судебном порядке отстаивать свое право на 100% уставного капитала ООО "Тверская генерация"

В Арбитражном суде Тверской области с мая 2017 года рассматривается дело по иску ПАО "ТГК-2" к группе компаний, контролирующих ООО "Тверская генерация", о возвращении этого актива.

28.02.2018 Теплоэнергетики усиливают работу с неплательщиками

В наступившем 2018 году  ПАО «Территориальная генерирующая компания № 2», крупнейший поставщик тепловой энергии, значительно активизирует работу со злостными неплательщиками в Архангельской области.  
Накопить задолженность за  коммунальные услуги просто, однако ликвидировать последствия неплатежей, как показывает практика, нелегко.  Постараемся объяснить, почему не выгодно быть должником за ЖКУ.

Новости 461 - 465 из 931 Первая| Пред. 91 92 93 94 95 След. |Последняя