16+
закупки_и_продажа.jpgконтакты.jpg
Пресс-центр

Новости

Искать по дате с по
Показать
Очистить
21.12.2023 ПАО «ТГК-2» устраняет дефекты на участках магистральных трубопроводов в Костроме

ПАО «ТГК-2» продолжает ремонтные мероприятия на магистральных тепловых сетях Костромы. Неотложные работы направлены на повышение устойчивости системы теплоснабжения города. Как отмечают в ПАО «ТГК-2», большая часть повреждений выявлена в ходе проверки состояния теплосетей города после морозов, которые повышают нагрузку на систему теплоснабжения. Ремонт необходимо выполнить в ближайшее время, чтобы в дальнейшем при похолодании не допустить возникновения нештатных ситуаций. Все ремонтные работы запланированы на период потепления, чтобы жители как можно меньше почувствовали дискомфорт при ограничении теплоснабжения. Ремонтные работы выполняются с обязательным уведомлением потребителей и городской администрации, в сроки, соответствующие нормативным.

19.12.2023 20 декабря ПАО «ТГК-2» организует ремонтные работы на подающем трубопроводе в Дзержинском районе Ярославля

ПАО «ТГК-2» планирует выполнение ремонтных работ для устранения дефектов, которые обнаружены в ходе эксплуатации после старта отопительного сезона. Ремонтные работы выполняются с обязательным уведомлением потребителей и мэрии города. При планировании работ учитываются погодные условия, характер дефекта, его влияние на качество теплоснабжения и потенциальные риски в случае отказа от выполнения ремонта.
      
В связи с проведением ремонтных работ на подающем трубопроводе 20 декабря 2023 года с 09:00 до 16:00 часов будет отключено отопление потребителей по следующим адресам:

18.12.2023 18 декабря ПАО «ТГК-2» организует ремонтные работы на магистральном трубопроводе от Костромской ТЭЦ-1

ПАО «ТГК-2» продолжает ремонтные работы на магистральных тепловых сетях, которые обнаружены в ходе эксплуатации после старта отопительного сезона.
      
В связи с проведением ремонтных работ на магистральной тепловой сети от источника теплоснабжения КТЭЦ-1 с 09:00ч. до 23:00ч. 18 декабря 2023г. будет отключено теплоснабжение потребителей по следующим адресам:

15.12.2023 ТГК-2 вручила награды добросовестным потребителям тепла в Костроме

Сегодня костромские энергетики ПАО «ТГК-2» поблагодарили своих клиентов за совместную работу, выполнение договорных обязательств и соблюдение платежной дисциплины. В ходе торжественной церемонии были отмечены победители акции «Лучший потребитель 2023 года» из числа потребителей – юридических лиц. Основными критериями отбора являлись: отсутствие задолженности, полное выполнение договорных условий, своевременное поступление текущих платежей. Работа предприятий оценивалась с 1 января по 20 ноября 2023 года. Второй год подряд управляющая компания «ДОБРОДЕЛ» становится лучшим потребителем тепловой энергии в номинации «Жилищные организации». Еще одиннадцать организаций Костромы получили подарки от ПАО «ТГК-2» по итогам работы в 2023 году:

14.12.2023 В Ярославле энергетики наградили своих самых надежных партнеров и потребителей

14 декабря в торжественной обстановке ярославские энергетики наградили победителей ежегодных акций «Лучший потребитель 2023 года» и «Новогодние подарки – лучшему клиенту».

Новости 21 - 25 из 918 Первая| Пред. 3 4 5 6 7 След. |Последняя