16+
закупки_и_продажа.jpgконтакты.jpg
Пресс-центр

Новости

Искать по дате с по
Показать
Очистить
29.03.2024 1 апреля Ярославские тепловые сети организуют работы на подающем трубопроводе в п. Дубки

В понедельник, 1 апреля 2024г., специалисты Ярославских тепловых сетей проведут работы по устранению дефекта на подающем трубопроводе в районе дома №9 по улице Огородной в п. Дубки. В связи с этим с 9.00ч. до 16.00ч. будет отключено теплоснабжение потребителей.  Всего зданий - 59 (из них: жилой дом - 55, административное здание - 3, прочие потребители - 1).

29.03.2024 Жители Ярославля спрашивают: когда завершится отопительный сезон? Отвечаем

В связи с повышением температуры наружного воздуха ПАО «ТГК-2» поясняет, что отопительный сезон при централизованном теплоснабжении завершается по решению органов муниципальной власти. Мэрия города выпускает официальное постановление о завершении отопительного сезона с указанием конкретной даты и порядка отключения подачи тепла. Основанием для прекращения теплоснабжения жилых домов является положительная среднесуточная температура наружного воздуха, которая в течение пяти суток подряд должна превышать +8°С. На сегодняшний день этот порог не достигнут. Так, в 2023 году отопительный сезон официально был завершен 26 апреля, в 2022 году 16 мая.

22.03.2024 Более 40 тысяч клиентов ПАО «ТГК-2» передают показания приборов учета тепловой энергии с помощью голосового помощника

Практичный и удобный сервис передачи показаний через модуль речевого распознавания в голосовом меню Контакт-центра доказал свою эффективность – более 40 тыс. клиентов успешно передали показания таким способом с момента запуска его в работу в июне 2023 года.

22.03.2024 ПАО «ТГК-2» проводит плановые ремонты на магистральных теплосетях

ПАО «ТГК-2» продолжает ремонтные мероприятия на магистральных тепловых сетях Костромы для повышения качества теплоснабжения.
        
Сегодня, 22 марта, ремонты организованы на нескольких участках: по улице Коммунаров, мкр. Паново и магистрали от  Костромской ТЭЦ-1.

21.03.2024 ПАО «ТГК-2» применяет нетиповые способы взыскания долгов за тепло

ПАО «ТГК-2» во всех городах присутствия ведет активную работу по взысканию задолженности за коммунальные услуги. Ведь долги потребителей перед ресурсоснабжающей организацией — это недополученные средства на ремонты теплосетей и оборудование ТЭЦ, которые обеспечивают тепло. Оплачивать квитанции за отопление и горячее водоснабжение своевременно и в полном объеме необходимо, чтобы не стать должником. Пропустив хотя бы один платеж, можно попасть в долговую яму.

Новости 1 - 5 из 920 Первая| 1 2 3 4 5 След. |Последняя