16+
закупки_и_продажа.jpgконтакты.jpg
Пресс-центр

Новости

Искать по дате с по
Показать
Очистить
29.11.2016 Архэнергосбыт наращивает задолженность перед производителем электрической энергии

920 млн рублей – такова на сегодняшний день задолженность ПАО «Архангельская сбытовая компания» (Архэнергосбыт) перед ОАО «ТГК-2».

28.11.2016 Установлена причина недотопа детсада «Солнышко» в пос. Дубки

Специалисты ОАО «ТГК-2» выявили причину недотопа детского сада «Солнышко» в пос. Дубки, который ранее не удалось ликвидировать даже несмотря на повышенный (превышающий договорные объемы) отпуск тепла с ТЭЦ-3. Обследование системы теплопотребления детсада показало, что во время капитального ремонта была отглушена приточная вентиляция здания, которая, согласно проекту, обеспечивает около 35% тепловой нагрузки. Для решения проблемы руководству дошкольного учреждения необходимо в кротчайшие сроки восстановить работу системы вентиляции, поскольку для нормального обеспечения детского сада теплом необходима циркуляция подогретого воздуха по вентиляционным шахтам.

25.11.2016 Реализован сервис онлайн-оплаты квитанций ТГК-2 на сайте компании

С помощью Личного кабинета можно легко передать показания прибора учета, заказать получение квитанций электронной почтой, а также оплатить банковской картой услуги по отоплению и горячему водоснабжению.

24.11.2016 Истекает срок действия государственных контрактов на теплоснабжение объектов Следственного комитета, ФСБ и Северного флота в Архангельске и Северодвинске

1 декабря 2016 г. истекает срок действия Государственных контрактов на теплоснабжение Следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, регионального управления ФСБ и Северного флота в Северодвинске.

18.11.2016 Проблема утечек из квартальных сетей Костромы по-прежнему стоит очень остро

Проверка системы теплоснабжения Костромы от ТЭЦ-2 на плотность с применением красителя уранин А позволила выявить 6 дефектов на магистральных сетях ТГК-2 и 20 дефектов на трубопроводах МУП «Городские сети». Также было обнаружено, что 43 камеры МУП «Городские сети» затоплены «зеленой водой» - это в три раза больше, чем в случае с теплокамерами ТГК-2.

Новости 496 - 500 из 918 Первая| Пред. 98 99 100 101 102 След. |Последняя