16+
закупки_и_продажа.jpgконтакты.jpg
Пресс-центр

Новости

Искать по дате с по
Показать
Очистить
08.09.2018 ПАО «ТГК-2» приняло участие в Ярославской общегородской акции «Растем вместе»

В Ленинском и Дзержинском районах города Ярославля в рамках общегородской акции «Растем вместе» руководство и сотрудники ПАО «ТГК-2» приняли участие в посадке более тысячи молодых деревьев хвойных пород, которые появились на улицах, проспектах, в парках и скверах, на придомовых территориях и вблизи образовательных учреждений. Также активное участие в посадке приняли школьники и городская общественность. Благодаря такой акции город Ярославль станет «зеленым», благоустроенным и красивым.

07.09.2018 Мэр города Ярославля Владимир Слепцов посетил Ярославскую ТЭЦ-2

В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду мэр города Ярославля Владимир Слепцов совместно с техническим директором ПАО «ТГК-2» Юрием Беломестновым проверили готовность к зиме объектов ТГК-2, в том числе посетили Ярославскую ТЭЦ-2.

03.09.2018 Вологодская ТЭЦ после ремонта турбины запущена в работу

Энергоблок ПГУ 110МВт  на  Вологодской ТЭЦ  снова в работе. Причиной его остановки стало повреждение компрессора газовой турбины, случившееся в конце мая 2018 года.  На протяжении почти трех месяцев энергоблок  находился  в ремонте, при этом ТЭЦ продолжала отпуск тепловой энергии для жителей и социальной сферы города Вологда.

31.08.2018 ПАО «ТГК-2» информирует жителей Кировского и Дзержинского районов г. Ярославля

ПАО «ТГК-2» информирует жителей Кировского и Дзержинского районов г. Ярославля о том, что с 1 сентября 2018 года при оплате услуг отопления и горячего водоснабжения через банки и отделения Почты России с граждан будет удерживаться комиссия за перевод средств в размере от 1 до 3-х процентов от суммы платежа. Это связано с отказом от ранее действующего порядка, при котором эти затраты оплачивались управляющими компаниями в этих районах.

10.08.2018 ООО «ТГК-2 Энергосбыт» признано победителем конкурса на статус гарантирующего поставщика на территории Архангельской области

Входящее в ПАО «ТГК-2» общество с ограниченной ответственностью  «ТГК-2 Энергосбыт» выиграло конкурс Министерства энергетики Российской Федерации  на статус гарантирующего поставщика (ГП) электроэнергии на территории Архангельской области.  Приказ под номером 627 «О признании заявителя победителем конкурса на присвоение статуса гарантирующего поставщика на территории Архангельской области», подписанный врио Министра энергетики Российской Федерации Анатолием Яновским, опубликован на официальной странице ведомства 1 августа 2018 года.

Новости 421 - 425 из 918 Первая| Пред. 83 84 85 86 87 След. |Последняя