16+
закупки_и_продажа.jpgконтакты.jpg
Пресс-центр

Новости

Искать по дате с по
Показать
Очистить
14.11.2016 Октябрьский районный суд Архангельска вынес обвинительный приговор экс-директору УК «ТОРН-1» Виктору Голосевичу за неплатежи в адрес ТГК-2

Сегодня Октябрьский районный суд г. Архангельска вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении бывшего директора управляющей компании «ТОРН-1» Виктора Голосевича. Экс-директор признан виновным по ч. 1 ст. 201 Уголовного кодекса РФ («Злоупотребление полномочиями») и приговорён к исправительным работам сроком на 1 год и 2 месяца с удержанием 10% заработка в доход государства.

14.11.2016 Ситуация с отоплением в поселке Дубки остается напряженной

Специалисты ТГК-2 приняли участие в работе комиссии по теплоснабжению, целью которой было обследование тепловых пунктов в детских учреждениях и систем отопления в жилых домах поселка Дубки. Комиссия в составе представителей районной администрации, ЖКХ «Заволжье», прокуратуры Ярославского района произвела замеры температуры в учебных классах Дубковской средней школы и двух детских садах.

11.11.2016 Внимание жителей Фрунзенского района Ярославля!

По техническим причинам в ранее доставленных по 70 адресам квитанциях ОАО «ТГК-2» для оплаты отопления и ГВС за октябрь указан неверный расчетный счет. Приносим свои извинения за допущенную опечатку и просим для оплаты использовать новые счет-квитанции, которые будут доставлены в ближайшие дни. Список адресов прилагается.

10.11.2016 На Хуадянь-Тенинской ТЭЦ готовятся к включению в работу сразу две линии электропередачи

На Хуадянь-Тенинской ТЭЦ закончены электромонтажные работы по строительству линий электропередачи двух последних кабельно-воздушных линий 220 кВ «Тверицкая» и «Ярославская 2». В настоящее время заканчиваются пуско-наладочные работы  на электрооборудовании релейной защиты. Включение в работу кабельно-воздушных линий 220 кВ «Тверицкая» и «Ярославская 2» будет являться завершающим этапом по строительству электросетевого хозяйства для обеспечения выдачи мощности ПГУ-450 в г. Ярославль.

10.11.2016 В связи с многочисленными запросами СМИ о сроках начисления повышающих коэффициентов к размеру оплаты отопления пресс-служба ТГК-2 сообщает следующее

ТГК-2  в соответствии с требованием Постановления Правительства РФ от 29.06.2016 N 603  обязана начислять повышающий коэффициент собственникам помещений в многоквартирных домах, не оборудованных прибором учета тепловой энергии. Поэтому начисления производиться будут. Надо заметить, что речь идет о тех домах, где существует возможность установки счетчика, но прибора учета до сих пор нет.

Новости 506 - 510 из 920 Первая| Пред. 100 101 102 103 104 След. |Последняя